Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » Архив материалов
Цього разу в посіві беруть участь команди з top5 Західноукраїнського рейтингу, у звязку з неактивною діяльністю, команда  GTF знаходиться поза посіву, але, думаю, їй це не завадить заяйняти топові місця на завтрашньому турнірі!
 
Посів по групам :
 
 
Group A:
 1 слот - eFM.TNT
 
Group B:
 1 слот - TreezZ
 
Group C:
 1 слот - VP
 
Group D:
 1 слот - hJ.force [Тернопіль]
 
Нагадаю що після груп ігри відбуватимуться по системі Single Elimination за такою сіткою :
 
A1 -vs- D2
B1 -vs- C2
C1 -vs- B2
D1 -vs- A2
 
Проаналізувавши посів , можна передбачити , що в другому турі SE(півфіналі) може відбутися досить цікавий матч -  eFM.tnt vs  TreezZ - який можна буде важати фіналом ;)
"деревяні" мають можливість уникнути такої зустрічі в півфіналі, якшо вони вийдуть на 2 місці з своєї групи , але і тут їх очікуватиме команда  VP (але і VP може уникнути зустрічі з TreezZ - вийшовши з 2 місця і потрапивши в півфіналі на eFM.tnt). Взагалі махінації штука хороша , але деякі гравці навчені не дуже приємним досвідом 3-ого Рейтинового турніра, тому передбачити завтрішні "баталії шифрів" буде важко! Не забуваєм що поза цими командами є ще декілька вартих уваги -  RH ,  Chmelnickui ,  GTF - тому всім GL!
Просмотров: 1226 | Добавил: tiger | Дата: 2006-12-01 | Комментарии (8)

Добрый вечер дорогие читатели нашего сайта. Сегодня начался ожидаемый многими CPL Nordic, на котором присутствуют такие мировые гранды, как  NiP,  aAa,  SK-Gaming,  mibr и  69°N-28°E. Утром провели жеребьёвку и огласили составы всех групп, а у же днём начались первые игры. Сегодня свои игры играют учасники групп А и Б, остальные же две группы свои игры сыграют завтра. Следим за этим мега-папским ивентом и комментируем его.
 
Scorebots:
#cplcast1.cs
#cplcast2.cs
 
Group A
 Ninjas in Pyjamas - 9pt
 Against All Authority - 6pt
 Skillz of Borås - 1pt
 Defining Stars - 1pt
 
 NiP def  aAa [16-7] @ dust2
 Defining Stars draw  Skillz of Borås [15-15] @ dust2
 aAa def  Skillz of Borås [16-14] @ inferno
 NiP def  Defining Stars [16-5] inferno
 Defining Stars lose aAa [13-16]@ train
 Skillz of Borås lose  NiP [6-16] @ train
 
Все, кто должны были выходить из этой группы, вышли, только французам это далось не очень так легко, как ожидалось.
 
Group B
 H2k Gaming - 6pt
 Bevara - 3pt
 12114 - 0pt
 SK Gaming - 9pt
 
 SK Gaming def  12114 [16-6] @ inferno
 H2k Gaming def  Bevara [16-6] @ inferno
 Bevara lose  SK Gaming [8-16] @ dust2 
 H2k Gaming def 12114 [16-9] @ dust2
 H2k Gaming lose  SK Gaming [6-16] @ train
 Bevara def 12114 [16-8] @ train
 
В этой группе, думаю, тоже все четко. Вышли те, кто должен был выйти.
 
Group C
 Les Seules - 0pt
 Volt Gaming Syndicate - 3pt
 Fainted - 9pt
 Made in Brasil - 6pt
 
 Fainted def  mibr [16-4] @ inferno
 Volt Gaming Syndicate def  Les Seules [16-3] @ inferno
 Les Seules lose  Fainted [5-16] @ dust2
 mibr def  Volt Gaming Syndicate [16-4] @ dust2
 mibr def  Les Seules [16-3] @ train
 Volt Gaming Syndicate lose  Fainted [4-16] @ train
 
Нормвежцы, насколько мы видим, отлично подготовились к ивенту. В этой групп, в принципе, тоже все было ясно.
 
Group D
 Fr0zen Hellguardz - 3pt
 Begrip Gaming - 6pt
 GoodGame - 3pt
 69°N-28°E - 6pt
 
 69°N-28°E def  GoodGame [16-10] @ inferno
 Fr0zen Hellguardz def  Begrip Gaming [16-12] @ inferno
 Begrip Gaming def  69°N-28°E [16-14] @ dust2
 GoodGame def  Fr0zen Hellguardz [16-1] @ dust2
 69°N-28°E def  Fr0zen Hellguardz [16-1] @ train
 GoodGame lose  Begrip Gaming [13-16]@ train
 
А вот в этой группе прошло что-то незаурядное... Вряд ли кто-то ожидал выхода из группы  Бегрипов, тем более после проигрыша  Fr0zen Hellguardz в первой же игре, я бы все же поставил на французов. Но  Begrip Gaming смогли не только их обыграть, а также преодолеть финнов, чего я, честно говоря не ожидал... Что ж, дальше увидим. 
 
Просмотров: 1307 | Добавил: cyberwest | Дата: 2006-11-30 | Комментарии (52)

Сегодня, как я и обещал состоялась тренировка между командами  TreezZ и  VooDoo Peoplz. Правда, сами игры не получились такими напряженными, как того хотелось бы. У  VooDoo Peoplz сказалось отсутствие наигранности состава и они практически ничего не смогли противопоставить "деревьям". Так же, я думаю, стоит отметить то, что у ВП небыло достаточно ценного игрока - feTT'a. eFM.u7gn и eFM.assy, заменили Рому Фетта и Володю Дозу.

Составы команд:

 TreezZ[CyberWest.clan.su] (jkb, fresh, hbd, narco, boss)
 VooDoo Peoplz (sheF, sanders, tiger, eFM.u7gn, eFM.assy)

 TreezZ def VooDoo Peoplz [16:08] @ inferno
 TreezZ def VooDoo Peoplz [16:06] @ train
 
Комментарий от ALi: "В составах обеих миксов были замечены сильные игроки, но Тризы отличались сегодня более уверенными действиями и высоким индивидуальным скиллом игроков. Костя привет!) А вот слаженности и командной игры нехватает обоим составам."

Уже через один день в кк С-клуб, пройдет 4ый рейтинговый турнир, который соберет много команд со всей западной Укрианы. Наш сайт будет вести прямой репортаж с этого турнира. Так что оставайтесь с нами и держите свои пальцы на Ф5 в субботу с 10 утра.
Просмотров: 1623 | Добавил: esenin | Дата: 2006-11-30 | Комментарии (4)

Также стоит заметить некоторые изменения в топовой команде стран постсовестского пространства, а именно  forZe. Совсем недавно команду покинул  Romjke, обещав объявить свою будущую команду в скором времени. Но не будет же команда играть вчетвером, вот они и подыскали ему замену, а точнее целых две.  Pohmel и  Tarlund покинули команду  MTD и присоединились к  форзам. Так как в составе  forZe 6 человек, стоит ожидать либо еще одного расставания, либо интересных перетосовок состава на каждую игру. Чтож, время покажем, а пока состав команды  forZe выгляди так:
 
 OverDrive
 Mosk
 foont
 K0kc
 Pohmel
 Tarlund
Просмотров: 1139 | Добавил: cyberwest | Дата: 2006-11-29 | Комментарии (2)

На этой неделе все уважающие себя геймеры усиленно готовятся к 4-му рейтинговому чемпионату, который пройдет в эту субботу. Вчера же мне удалось понаблюдать за игрой команды  eFM, у которой вчера был тяжелый тренировочный день. Ребята вчера играли с двумя командами, а именно:  RH и  VP(MixByTiger). Всего в общей сложности было сыграно 6 карт. Из них eFM проиграли только одну в игре с "отцами".

Составы команд:

 

 еFM.tnt (Alkapone, assy, u7gn, sade, yoKo, ALi)

 RH (vAd, shef, Kabal, Save. Kaeser)

 VooDooPeoplz (sanders, tgr, feTT, doza, shef)

 

Описывать игру с командой RH, я не буду, так как там ничего интересного небыло, ребята из ЕФМ уверенно обыграли RH на трех картой, с достаточно большим разрывом. Но это все тренировка и не известно как команда RH отыграет рейтинговый чемпионат.

 

Ну а мы идем дальше и более детально остановимся на игре  eFM vs VooDooPeoplz. Команды начали играть с карты - dust2, где ефм не очень уверенно себя чувствуют в последние время, очень плохо отыгрывают за дифенс, потому что нету должного тимплея и игроки, которые сидят на разных плентах, достаточно плохо друг друга чувствуют. И первая карта осталась за VP. Хочу отметить, что обе команды играли на небольшие деньги, замечу, что небольшие, но все же. После первой выигранной карты, тигер и компания начали играть более нагло и расковано, замечу, что недавно вернувшийся доза, который не играл достаточно давно играл очень уверенно, если не лучше всех. Но так сказать ефм не пали духом, здесь сказывается отличие тренировки от турнира, на турнире бы упали, и дальше выигрывают их наверное самую сильную карту - инферно и нюк. На обеих картах у них выходило практически все что они задумывали и в ситуациях 1 на 1 ребята брали раунды.

 

Что ж, меня радует некое оживление среди львовских команд, но расстраивает, что оно происходит обычно перед чемпионатами, она и не удивительно, ведь просто так никто играть не хочет. В этот четверг, нас ждет ещё одна очень интересная "тренировка" на рубассы, между TreezZ[CyberWest.clan.su] и "отцами" из VooDoo Peoplz. Игра должна получится интересной, так как сталкиваются представители старой школы. Ставка одной карты - 25 грн. После игры я дам комментарий на сайт, а так же постараюсь описать игру более подробно. Оставайтесь с нами, читайте CyberWest.
 
Так же отмечу, что вся подготовка к данному турниру проход в КК. ТНТ, который любезно предоставил все условия для тренировок.
Просмотров: 1222 | Добавил: esenin | Дата: 2006-11-29 | Комментарии (24)

Только-только мы увидели, что организацию  Speed-Link покинуло её кс-подразделение, так сразу появляются сведения о том, что теперь из проэкта  hoorai уходит её кс-состав.  hoorai были созданы в июле этого года и за то время, что они существовали, они, в буквальном смысле слова, потрясли весь киберспортивный мир. Великолепные выступления на таких громких ивентах, как KODE5, WSVG и WCG, закрепили за ними звание одной из лучших кс-команд мира. Что послужило причиной ухода состава из  hoorai, еще не известно, но поговаривают, что в основном это был недостаток в финансовой поддержке. Ребята собираются играть в том же составе и, как и раньше, планируют посетить CPL Nordic и CPL Championship Finals, но пока, в некоторой мере, их будущее неизвестно.
 
Игроки, которые покинули проэкт  hoorai:
 Tomi "lurppis" Kovanen
 Niko "naSu" Kovanen
 Toni "toNppa" Luhtapuro
 Juuso "contE" Sajakovski
 Max "ruuit" Aspe
 Shayan "Shayan" Taleb (Manager)
 
Хочется пожелать им успехов в будущем, и чтоб они дальше радовали нас своей превосходной игрой. 
 
Источник: mYm
Просмотров: 1163 | Добавил: cyberwest | Дата: 2006-11-29 | Комментарии (1)

Сегодня в рамках Clanbase Nations Cup X наши ребята сыграют свою вторую игру. На этот раз им будет противостоять грозная сборная  Испании. В первом туре наша сборная одержала победу над португальцами, а  испанцы проиграли сборной  Бельгии. Поддерживаем нашу сборную и, естевственно, комментируем игру.
 
 Ukraine vs  Spain
 
Да, так и есть, сборная  Испании перенесла игру, но на когда неизвестно, чтож, мы будем следить за этим, так как игры 2-го тура, в любом случае, должны быть сыграны в ближайшие дни.
Просмотров: 1153 | Добавил: cyberwest | Дата: 2006-11-29 | Комментарии (17)

Сегодня стало известно, что проэкт под названием  Speed-Link остаётся без своего кс-подразделения. Менеджеры проэкта сообщили, что у игроков истекли ихние нынешние контракты, и они не нашли обоюдного соглашения про подписании новых контрактов.
 
Вот что думает об этой ситуации один из игроков  Anders "RWA" Svensson:
 
Сегодня наши пути со Speed-Link разошлись, так как мы не нашли соглашения при подписании новых контрактов. Мы будем продолжать вместе как команда, также мы сейчас ищем новую организацию, которая будет отправлять нас на те ивенты, в которых мы хотим принимать участие.
 
Игроки, которые покинули проэкт  Speed-Link:
 
 Petrus "Semz" Dagman (Manager)
 Fredrik "frenz" Jönsson
 Anders "RWA" Svensson
 Ruben "get!" Hellberg
 Jonathan "miniw" Wallenberg
 Niklas "Nikolaus" Johansson 
 
Источник: mYm
Просмотров: 1136 | Добавил: cyberwest | Дата: 2006-11-28 | Комментарии (4)

Продолжаем следить за 3-м туром престижной онлайн лиги Extreme Masters. Сегодня в очном поединке сойдутся  Virtus.pro и  mousesports в группе А, и  hoorai с  impact в группе Б. Если во втором поединке я бы точно поставил на  финнов, то в первом я бы не осмелился даже предположить победителя. Напомню, что  mousesports по прошествии двух туром имеют 4 очка в своём активе, россияне из  Virtus.pro - 1. В группе Б  hoorai набрали 3 очка, а итальянцы из  impact - ни одного. В общем, думаю, будет достаточно интересно, так что следим и комментируем.
 
 mousesports lose  Virtus.pro [1-16]
 
Карта: de_nuke
Время: 21-00 по Киеву
Scorebot: #esl.live
HLTV: hltv.org
 mousesports - Blizzard, fleks, gore, neo, Roman R.
 Virtus.pro - LeX, F_1N, hooch, HEL1, Snoop
 
 
 hoorai vs  impact [16-4]
 
Карта: de_nuke
Время: 22-00 по Киеву
Scorebot: #esl.live
HLTV: hltv.org
 hoorai - lurppis, naSu, ruiit, contE, toNppa
 impact - DeJaaaN, gianlu, tOrtellinO, Shock, tyleR
Просмотров: 1126 | Добавил: cyberwest | Дата: 2006-11-28 | Комментарии (2)

Отже появилися інформація про призовий фонд Ranking Tournament #4
 
 
Призовой фонд:
1 місце: 30%від внесків
2 місце: 15%від внесків
3 місце: moneyback + 5 білетів в "Кинопалац"
 
Список зареєстрованих груповоъ системи:
  1. eXe
  2. 4freedom[Тернопіль]
  3. hJ[Тернопіль]
  4. VP
  5. eFM.TNT
  6. TreezZ
  7. NeXuS [Луцьк]
  8. in^sileNce
Список зареєстрованих команд системи Single Elimination:
  1. haNd!
  2. deaf defence[Тернопіль]
  3. GTF
  4. proSport
  5. D-zoNe
  6. eXe.TNT
  7. 5hp
  8. 2die4[Рівне]
  9. Mc[Тернопіль]
  10. Perfect eXtrim
 Нагадаю що онлайн реэстрація (rank4reg@mail.ru) закінчується о 22:00 цього четверга! Всі команди , навіть топ 8, повинні внести реєстраційнусуму до 9:30 , в іншому випадку вони не будуть допущенні до турніру, а їхнє місце займе команда з списку Single Elimination
  
Просмотров: 1273 | Добавил: tiger | Дата: 2006-11-28 | Комментарии (7)

« 1 2 ... 93 94 95 96 97 »