[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: esenin, cyberwest  
CyberWest » Общий раздел » Львовский кибер-спорт » Чи ліпший духовно старий львівський кібкрспорт
Чи ліпший духовно старий львівський кібкрспорт
eseninДата: Вторник, 2007-02-20, 19.35 | Сообщение # 76
Глав. Врач
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 10058
Статус: Offline
Никаких азиатов в элите нету....выигрывать когда за спинами 1 млрд китайцев - это не значит, что они в элите....пускай выиграют ЦПЛ или ВЦГ (не у себя на родине), а лучше 2-3...тогда можно говорить о каком-то приходе...
 
laNcelotДата: Вторник, 2007-02-20, 19.59 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: -4
Статус: Offline
да wnv вообще отсасывают на всех ивентах кроме вег! У них был шанс показать себя на вцг и есвц но они этого не сделали!

team heh
 
numbДата: Пятница, 2007-02-23, 21.49 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 31
Статус: Offline
Нахуй китайцев европа рулит=)

n1
 
poisonДата: Пятница, 2007-02-23, 21.54 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Нахуй европу , Львов не рулит
 
narcoДата: Понедельник, 2007-02-26, 17.21 | Сообщение # 80
Главный флудер =)
Группа: Нарко!
Сообщений: 169
Репутация: 22
Статус: Offline
все нахуй! Кубаааа го!

Моя твоя
 
numbДата: Понедельник, 2007-02-26, 17.43 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 31
Статус: Offline
Бангладеш полюбому

n1
 
poisonДата: Понедельник, 2007-02-26, 22.56 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Ямайка ^^ ЗАЖОТТ

Добавлено (2007-02-26, 11:56 Pm)
---------------------------------------------
Ямайка ^^ ЗАЖОТТ

 
narcoДата: Понедельник, 2007-02-26, 23.19 | Сообщение # 83
Главный флудер =)
Группа: Нарко!
Сообщений: 169
Репутация: 22
Статус: Offline
бей жидов спасай россию...=)

Моя твоя
 
OldmanДата: Среда, 2007-10-31, 22.11 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда... тема існує вже дуже довгий час... а її ше ніхто і не переміг по постам...Доречі дружбу тімок можна укріпляти спільним проведенням часу разом...Приклад:
1) Лікування травами, (водні процедури)
2) Туристичний похід в гори з спорт.рюкзаками в 3 00 ночі
3) безпробудна пянка
4) безпробудна пянка + закусь
5) Культурно оздоровча програма "Блядь" 0 ігна в "5 матросів і золушка"

Хто до якого варіанту схиляється?

 
ParadiseДата: Среда, 2007-10-31, 23.28 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin +))))))))

1


;l
 
OldmanДата: Суббота, 2007-11-03, 15.48 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
НУ! розвиваємо тему до 200 постів і я получу в приз від "cyberwest" квартиру на рубльовці!
 
CasperДата: Воскресенье, 2007-11-04, 17.09 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ээ.,всем превед!=)Прочитал все что писали,и тоже решил от себя добавить=).Я помню времена ручейков, клуб Назгул, я тогда тоже играл в КС, но тогда всё было по-другому!+1 всем кто писал про то что атмосфера не та... она абсолютно другая!Возможно сейчас есть команды,которые состоят из 5 друзей,которые не ругаются друг с другом после игры,и не кикают игроков после проиграной игры команде,у которой обязательно должны были выигрывать!Сейчас составы команд меняются очень часто, т.к. кого-то кикают из-за того что заметили более перспективного игрока,или же кто-то уходит из команды потому-что ему предложили играть в более серьёзной команде...У меня тоже была команда,и мы играли довольно неплохо!И,команда состояла из друзей,3-е живём в соседних домах,было даже время,когда предстала возможность тренироваться в КК ТНТ на Санте.Ездили,пробовали,нифровали и т.д.Потом начали ругатся опять же из-за Детройта,да он и небыл виноват,просто неполучалось то что хотелось.Распались,забили на клуб,потом Олег(Yohan) пошёл играть за микс TSG,там и Намб был=).И тот микс недолго продержался.
Ну а вот сейчас,мне кажется Numbazz это отличная команда,теперь и спонсор есть!И мне кажется,что они они уже достигли успехов,и это только начало!Результаты бомба кароче!Я за вас болею!=)
Да и Тернополь копают хорошо...Но тема про Львовский киберспорт.Мне кажется что во Львове может собратся ещё одна отличная команда,Minion?Просто замены составов наверно дают своё...
В общем ГЛ Львов ГЛ Numbazz!
 
numbДата: Понедельник, 2007-11-05, 16.42 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 31
Статус: Offline
Лол Петя тренировки на санте были после тсг cool

n1
 
eseninДата: Понедельник, 2007-11-05, 21.54 | Сообщение # 89
Глав. Врач
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 10058
Статус: Offline
ХМ...Сейчас во Львове достаточно плохо развит киберспорт, так как нету клубов с интернетом, а если про атмосферу, то я думаю, что у теперешних команд которые только начинают играть в тимлей она очень даже хорошая, потому что они играют в КС не потому что им нравится выигрывать у кого-то 5х5, а сам кайф от игры, от хедшотов, от дабла с АВП...а кайф пропадает тогда, когда ты не играешь в КС, а играешь в тимплей, а для этого нужно очень много времени уделять тренировком и за 5 часов тренировки у тебя бывает только пару моментов когда получилось хорошо, тимплейно сыграть и в этом ты получаешь дозу удовольствия.
 
narcoДата: Пятница, 2007-11-09, 20.53 | Сообщение # 90
Главный флудер =)
Группа: Нарко!
Сообщений: 169
Репутация: 22
Статус: Offline
Да и вообще , что бы на хорошем уровне играть нужно забыть про то как ты хуяриш и думать как бы твоя тимка не здохла, не отдать плент или прорваться поставить бомбу и сделать так , что бы до нее живые не добрались...а для етого мало сидеть на дме и хуярить хеды...нужно сыграность баланс в тимке мораль и куча всякой херни которую я до сеих пор сам не розчехлил... surprised

Моя твоя
 
CyberWest » Общий раздел » Львовский кибер-спорт » Чи ліпший духовно старий львівський кібкрспорт
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: