[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: esenin, cyberwest  
CyberWest » Общий раздел » Львовский кибер-спорт » Чи ліпший духовно старий львівський кібкрспорт
Чи ліпший духовно старий львівський кібкрспорт
OldmanДата: Вторник, 2007-01-23, 22.27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Прівет!!! Радий бачити такий новий сайт (особисто для мене) який повністю стосується кіберспорту - вважаю що скоро він буде розвиватись і досягне великих висот.Запитання до гравців в кс які грають на високому рівні не перший рік і навіть два і три.Чи памятаєте ви часи коли у Львові рулили -git- BestOne, коли було відкрите С4 і там тусувались квакери, а до Львова з коломиї приїжджали всякі віруси з сканерами і давали жару всім окрім двом вписаних команд (і то як практика показувала незавжди).Той час коли всі гравці рівнялись на ці дві команди (ГТФ і МІНІОН - виняток, мали свій особистий стиль гри).Колись кс було як шось наподобі чийогось персонального мислення, і різного скілу гри.Тепер все складається з задротів віком по 16 років які сидять цілий час в клубі і відточують стрільбу.Моє питання:
1. Чи був попередній час який я описав ліпший в духовному стилі
2. І чи взагалі піднявся сильно кс за станній час у нас у Львові

Моя думка що все пішло разом із розвалу таких команд.Показую приклад.
ФЕТ ДІЗОРДЕР - зараз провідні гравці кс з хорошим мисленням і стрільбою.Але якби не на мою думку ЕСЕНІН який їх цьому навчив і т.д. Яка думка ваша - радий буду прочитати відповідь на написане. smile Тобто переважна більшість гравців в кс це є вихованці старих досягнень великих команд.Згадайте Шведа - мало хто з геймерів знає хто це такий.Це такий геймер який нервується кричить - але рулить smile Він виховав на мою думку Ягі Сандерса і т.д.
Хотів би почути відповіді від shootik esenin bugsbunny narko neod butcher detroit і всіх провідних теперішніх гравців яких я нажаль не знаю smile (Фалкон - завжди був калом smile :) smile :))

 
laNcelotДата: Вторник, 2007-01-23, 23.21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: -4
Статус: Offline
Я думаю кс во Львове поднялся очень сильно по сравнению с теми временами и задроты в клубах это улутшение!! Появилось желание тренироватся а старички просто забили и играют форфан)

team heh
 
tigerДата: Среда, 2007-01-24, 00.47 | Сообщение # 3
шляхтич)
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1000
Статус: Offline
...2002-2003 все набагато серйозніше + обємніше + вигідніше ...зараз навіть не близько до того що було! хоча йдемо впевнено вперед! happy
 
shootikДата: Среда, 2007-01-24, 20.24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 15
Статус: Offline
happy когда я играл в -git- я не пользовался наушниками и не раскидывал флешки на нюке biggrin думаю уровень вырос happy
 
cyberwestДата: Среда, 2007-01-24, 20.36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 12
Статус: Offline
Толковая тема)) + олдман...В общем моё мнение таково...Конечно ты не знаешь таких игроков, как yoko, sade, u7gn, alkapone, asix, doza, tiger и т.д...Потому что, судя по твоему комменту, ты играл именно в те времена...банни, неод, бутчер и детроит давно уже не играют вообще (фалкон тоже)...Честно говоря, ты немного неправ...Просто быть задротом стрельбы - это лево, само собой, что у многих из молодежи были наставники, но, само собой, не у всех...На счет противостояних олдскула и ньюскула - то как когда, только по истине жизни старый у молодого совета не спросит, но молодой у старого - да...Так всегда...У олдскула багаж опыта за спиной намного больше, чем у ньюскула, но у ньюскула уровень энтузиазма и чего-то достичь намного выше, чем у олдскула...2 силы очень сильны и время от времени дают друг другу)) Так уж случилось, что Львов - это Львов, и поэтому нет большого колличества команд, с которыми можно тренироваться...Тут уж можно сделать лирическое отступление в 2002...Ты назвал 4 команды, которые спокойно могли предоставить что-то друг другу, + уровень иногородних также был хорош...Тогда был, так сказать, расцвет киберспорта во Львове...Правда как тогда, так и сейчас, не у всех есть возможность играть с Европой и, соответственно, таким образом повышать свой уровень...Но сейчас, топовых команд во Львове очень мало...Есть 1 ньюскул, который тренируется, 1 олдскул, который тоже время от времени посвящяется себя игре и 1 микс...Все...Здесь постаёт вопрос об отношении и воле...Нужно быть очень целеустремленным, чтобы с командами на порядок и более ниже играть серьёзным и стараться повышать свой уровень с ними...Сейчас гораздо острее стоит вопрос об отношении к игре...

Так вот что можно сказать в общем...Уровень нынешних игроков достаточно хорош, большинство из них воспитывал олдскул, есенин, шутер...Но и у этого ньюскула есть уже несколько достижений, что некоторых заставляет думать, что они отцы...Моё мнение по этому поводу - посмотрите на игры мировых грандов, чтобы было к чему стремится, если вы действительно этого желаете...Топ Львова, Украины, стран бывшего СН - это не предел, далеко не предел))

 
poisonДата: Среда, 2007-01-24, 22.04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Женя шо тобі вартує креатів написати , вже половина є
 
cyberwestДата: Среда, 2007-01-24, 23.04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 12
Статус: Offline
Я выразил 1 только мысль, которую в конце подитожил...Креатив это совсем другое, нужно, так сказать, тему раскрывать.
 
narcoДата: Четверг, 2007-01-25, 13.32 | Сообщение # 8
Главный флудер =)
Группа: Нарко!
Сообщений: 169
Репутация: 22
Статус: Offline
Во времена Драпчика (я буду ето врямя так называть)был такой расклад , что вообщем то было две реальных тимки (гит и ручеек), которые отличались не только стрельбой но и продуманными тактичискими действиями по сравнению с командами ниже их уровня.Во времена Драпа было все почти так же как и на данный момент...может быть чуток по другому...Обьясню как: были такие же малолетние задроты которые не вылазили из мяса и постоянной игры 2 на 2 3 на 3 и т.д. Были и молодые звезды которые мечтали о том что бы попасть в команду ручеек или гит.Им нехватало всего лиш опыта но было одно но , что малолетний задрот не подошел бы к "папе кса" и не начал бы задавать какие либо вопросы по поводу тактик, передвежений и всего всего...но молодая звезда могла по пару часов покормить всякими вопросами cranky и ето был ихний плюс, и они прислушивались к их мнению...Вот и разница на данный момент молодой супер стар никогда , повторяю никогда не задаст вопрос старичку или попросит совета, а тем более послушает его и зделает как ему говорят, будет сам себе на баяне =)
И во время Драпа звездочки молодые никогда не могли возомнить, что они ебашут или что они почти в СК, а сейчас ето частенько практикуеться.
Сорри за ошибки ето просто пять бутылок пива и ето тупо ахуенный комент. deal booze

Добавлено (2007-01-25, 2:32 Pm)
---------------------------------------------
Уровень нынешних игроков достаточно хорош, большинство из них воспитывал олдскул, есенин, шутер...А так как есенина и шутера воспитал нарко , делайте выводы =))))


Моя твоя
 
OldmanДата: Четверг, 2007-01-25, 17.21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
всім хай, Доза тайгер алькапоне - я їх знаю.
Зауваження до комента "cyberwest" час неода детройта і час банні - це десь помилка на рік.Неод вже закінчував карєру коли бані шпіляв на сихові в глухому притоні кс на кампі в якому навіть к2 тормозив.
Дійсьно хороші коментарі я почитав на рахунок моєї месаги.Найбільше сподобався комент Нарко.
Читайте тему!Чи ліпший духовно старий львівський кс?
Звісно з часом і задротством + хороші чемпи організовані клубами рівень кс піднявся але.
Мені памятається ВЦГ напевне 2002 чи то 200* коли до входу на таксі приїхали гіти разом з деріком Екстріму + сонним як я зрозумів Шутером.Як потім було мені розказано ціла ніч пянок кинула їх в такий стан.До чого я веду:
Гіти - команда яка трималась духовно - по простому як друзі.
Ручійки - команда яка ввечері бухала, цілу ніч десь шлялась а на ранок на чемпи smile
Міньйони-команда яка відпочатку була складена кентами.
(незнаю як БестВани просто я в знайомствах ближче до С4 тому і не знаю)
Тепер в команди - програли.Хто винен?Insane?(для прикладу) нах. його з тімки.
Тепер кс це СПОРТ - де люди не потіють :)Він росте в плані гри - але в плані відносин падає вниз.
(незнаю як БестВани просто я в знайомствах ближче до С4 тому і не знаю)
 
shootikДата: Четверг, 2007-01-25, 17.45 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 15
Статус: Offline
happy было дело ...
 
eseninДата: Четверг, 2007-01-25, 18.10 | Сообщение # 11
Глав. Врач
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 10058
Статус: Offline
Не хочу много расписывать, но хочу сказать, что уровень вырос, но стало скучнее...причем намного.
 
cyberwestДата: Четверг, 2007-01-25, 18.20 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 12
Статус: Offline
еще кто-то повествование)) интересно читать, черт побери)) олдман правду говоришь, растёт в плане игры, но в плане отношений падает вниз...В мире везде контракты, там, допустим, твои плохие отношения с одним из тиммейтов не должны мешать вашей игре. Во Львове пока такого нет и неизвестно когда появится, но это все-равно не мешает порче отношений между многими игрочками в собственных же составах буквально из ничего) Хотел бы еще к своему прошлому комменту об уровне игры и командах добавить, что не так страшен олдскул или ньюскул, как их смесь...Посмотрите сейчас на мировой топ: SK, NiP, aTTaX, mYm, wNv, mouz - везде смесь опытных бойцов с таллантливой молодежью, в каждом из этих составов...В Украине же такого очень мало.
 
poisonДата: Четверг, 2007-01-25, 18.31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





вперед молодеж !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
eseninДата: Четверг, 2007-01-25, 18.41 | Сообщение # 14
Глав. Врач
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 10058
Статус: Offline
Ага, только этой молодёжи надо ещё играть и играть....потому что не умеет делать элементарных вещей...
 
poisonДата: Четверг, 2007-01-25, 20.18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





все будет хорошо ! = ))) молодеж вперед!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал poison - Четверг, 2007-01-25, 20.18
 
CyberWest » Общий раздел » Львовский кибер-спорт » Чи ліпший духовно старий львівський кібкрспорт
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: