Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6385
Случайное фото
Реклама
Главная » 2006 » Ноябрь » 29
На этой неделе все уважающие себя геймеры усиленно готовятся к 4-му рейтинговому чемпионату, который пройдет в эту субботу. Вчера же мне удалось понаблюдать за игрой команды  eFM, у которой вчера был тяжелый тренировочный день. Ребята вчера играли с двумя командами, а именно:  RH и  VP(MixByTiger). Всего в общей сложности было сыграно 6 карт. Из них eFM проиграли только одну в игре с "отцами".

Составы команд:

 

 еFM.tnt (Alkapone, assy, u7gn, sade, yoKo, ALi)

 RH (vAd, shef, Kabal, Save. Kaeser)

 VooDooPeoplz (sanders, tgr, feTT, doza, shef)

 

Описывать игру с командой RH, я не буду, так как там ничего интересного небыло, ребята из ЕФМ уверенно обыграли RH на трех картой, с достаточно большим разрывом. Но это все тренировка и не известно как команда RH отыграет рейтинговый чемпионат.

 

Ну а мы идем дальше и более детально остановимся на игре  eFM vs VooDooPeoplz. Команды начали играть с карты - dust2, где ефм не очень уверенно себя чувствуют в последние время, очень плохо отыгрывают за дифенс, потому что нету должного тимплея и игроки, которые сидят на разных плентах, достаточно плохо друг друга чувствуют. И первая карта осталась за VP. Хочу отметить, что обе команды играли на небольшие деньги, замечу, что небольшие, но все же. После первой выигранной карты, тигер и компания начали играть более нагло и расковано, замечу, что недавно вернувшийся доза, который не играл достаточно давно играл очень уверенно, если не лучше всех. Но так сказать ефм не пали духом, здесь сказывается отличие тренировки от турнира, на турнире бы упали, и дальше выигрывают их наверное самую сильную карту - инферно и нюк. На обеих картах у них выходило практически все что они задумывали и в ситуациях 1 на 1 ребята брали раунды.

 

Что ж, меня радует некое оживление среди львовских команд, но расстраивает, что оно происходит обычно перед чемпионатами, она и не удивительно, ведь просто так никто играть не хочет. В этот четверг, нас ждет ещё одна очень интересная "тренировка" на рубассы, между TreezZ[CyberWest.clan.su] и "отцами" из VooDoo Peoplz. Игра должна получится интересной, так как сталкиваются представители старой школы. Ставка одной карты - 25 грн. После игры я дам комментарий на сайт, а так же постараюсь описать игру более подробно. Оставайтесь с нами, читайте CyberWest.
 
Так же отмечу, что вся подготовка к данному турниру проход в КК. ТНТ, который любезно предоставил все условия для тренировок.
Просмотров: 1222 | Добавил: esenin | Дата: 2006-11-29 | Комментарии (24)

Только-только мы увидели, что организацию  Speed-Link покинуло её кс-подразделение, так сразу появляются сведения о том, что теперь из проэкта  hoorai уходит её кс-состав.  hoorai были созданы в июле этого года и за то время, что они существовали, они, в буквальном смысле слова, потрясли весь киберспортивный мир. Великолепные выступления на таких громких ивентах, как KODE5, WSVG и WCG, закрепили за ними звание одной из лучших кс-команд мира. Что послужило причиной ухода состава из  hoorai, еще не известно, но поговаривают, что в основном это был недостаток в финансовой поддержке. Ребята собираются играть в том же составе и, как и раньше, планируют посетить CPL Nordic и CPL Championship Finals, но пока, в некоторой мере, их будущее неизвестно.
 
Игроки, которые покинули проэкт  hoorai:
 Tomi "lurppis" Kovanen
 Niko "naSu" Kovanen
 Toni "toNppa" Luhtapuro
 Juuso "contE" Sajakovski
 Max "ruuit" Aspe
 Shayan "Shayan" Taleb (Manager)
 
Хочется пожелать им успехов в будущем, и чтоб они дальше радовали нас своей превосходной игрой. 
 
Источник: mYm
Просмотров: 1163 | Добавил: cyberwest | Дата: 2006-11-29 | Комментарии (1)

Сегодня в рамках Clanbase Nations Cup X наши ребята сыграют свою вторую игру. На этот раз им будет противостоять грозная сборная  Испании. В первом туре наша сборная одержала победу над португальцами, а  испанцы проиграли сборной  Бельгии. Поддерживаем нашу сборную и, естевственно, комментируем игру.
 
 Ukraine vs  Spain
 
Да, так и есть, сборная  Испании перенесла игру, но на когда неизвестно, чтож, мы будем следить за этим, так как игры 2-го тура, в любом случае, должны быть сыграны в ближайшие дни.
Просмотров: 1153 | Добавил: cyberwest | Дата: 2006-11-29 | Комментарии (17)

Сегодня стало известно, что проэкт под названием  Speed-Link остаётся без своего кс-подразделения. Менеджеры проэкта сообщили, что у игроков истекли ихние нынешние контракты, и они не нашли обоюдного соглашения про подписании новых контрактов.
 
Вот что думает об этой ситуации один из игроков  Anders "RWA" Svensson:
 
Сегодня наши пути со Speed-Link разошлись, так как мы не нашли соглашения при подписании новых контрактов. Мы будем продолжать вместе как команда, также мы сейчас ищем новую организацию, которая будет отправлять нас на те ивенты, в которых мы хотим принимать участие.
 
Игроки, которые покинули проэкт  Speed-Link:
 
 Petrus "Semz" Dagman (Manager)
 Fredrik "frenz" Jönsson
 Anders "RWA" Svensson
 Ruben "get!" Hellberg
 Jonathan "miniw" Wallenberg
 Niklas "Nikolaus" Johansson 
 
Источник: mYm
Просмотров: 1136 | Добавил: cyberwest | Дата: 2006-11-28 | Комментарии (4)