Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6385
Случайное фото
Реклама
Главная » 2006 » Декабрь » 07
Буквально час назад, в игровом центре 4Game, начался шоуматч русских чемпионов  Virtus.pro против 1-й Норвегии и в то же время одной из самых сильных команд мира -  mYm. Этот шоуматч был организован, во-первых, в предверии открытия 2-го сезона НПКЛ и, во-вторых, из-за начала сотрудничества НПКЛ с ESL. Это большой и многообещающий шаг в дальнейшее развитие русского киберспорта. Более детально о сотрудничестве рассказал специальный гость, руководитель ESL - Йенс Хилгерс. В основном речь шла о способах повышения уровня игры русских команд и о возможностях тренировок последних с европейцами. А шоуматч должен стать знаком хорошего начала подобного сотрудничества и, конечно же, превосходным шоу для фанатов киберспорта.
 
 mYm lose  Virtus.pro [12-16] @ nuke
 mYm lose  Virtus.pro [11-16] @ dust2
 
 Virtus.pro - HEL1, snoop, F1_N, hooch, lex
 mYm - juve9le, real, xione, elemeNt, prb
 
Источник: proplay.ru
 
Просмотров: 1037 | Добавил: cyberwest | Дата: 2006-12-07 | Комментарии (6)

Только недавно одну из лучших украинских команд  A-Gaming покинул  en1x, так не прошло и 3 месяца, как в составе состоялась еще одна замена. На этот раз в inactive уходит  Иван "hoo1ya" Колосов, вместо которого ребята берут  Кирилла "Angel'a" Карасева. Причиной ухода Вани стал недостаток времени для участия в активном тренировочном процессе. Кирилл же в свою очередь, как говорят игроки команды, молодой и прогрессирующий игрок, с которым они смогут стабильно тренироваться и показывать хорошие результаты. Некоторые комментарии hoo1ya по этому поводу и нынешний состав  Amazing Gaming читайте ниже:
 
 B1ad3
 weiss
 b0b
 strike
 Angel 
 
CeHeBu4: Почему ты решил отойти от дел и сравни свою игру в АГ с игрой в eXplosive.
 
hoolya: Не рано, а вовремя. Сейчас в команду взяли Ангела, у которого всё впереди, ведь ему всего 18 лет, он отлично стреляет и набрался достаточно опыта для игры в серьёзной команде. В аг безусловно играется приятнее чем в експлозив. Намного профессиональнее отношение к игре и нету мошнящего постоянно уха=)
 
CeHeBu4: Ты принял окончательное решение ? Или может быть ещё вернешся?

hoolya: Я не говорю что не буду играть вообще, возможно буду появлятся на турнирах просто ради удовольствия, но о профессиональной команде и речи идти не может.

CeHeBu4: Тоесть профессионально ты забил насколько я понял, а если вдруг потянет ? Или будешь себя сдерживать?

hoolya: 100 процентов потянет=) но есть сдерживающие факторы, такие как перспектива в будуйщем остатся без заработка и любимой девушки. Оно того не стоит=)

CeHeBu4Добился ли ты всех целей в плане игры, которые ты перед собой ставил?

hoolya: Нет, я всё же хотел бы стрелять примерно как страйк=) а так вобщем да. Я считаю что повыигрывал достаточно))

CeHeBu4: Как ты думаешь, Ангел проявит себя лучше тебя и как ты отнесся именно к его кандидатуре на твое место ?

hoolya:  Отличная кандидатура - молодной и перспективный с отличной стрельбой и неплохим пониманием игры. Сейчас игра у команды начала налаживатся. Я уверен, что единственной проблемной командой останется про100, но и тех АГ переростут на голову очень скоро.

CeHeBu4: Спасибо тебе за этот короткий разговор, удачи в личной жизни
 
hoolya: Та без пробьлем=)
 
Так, что давно у нас во Львове не было никаких изменений.
Просмотров: 1206 | Добавил: cyberwest | Дата: 2006-12-07 | Комментарии (3)

Сегодня состоится еще одна игра в рамках престижной online-лиги NGL-One. На этот раз между собой сыграют фавориты группы  4Kings и небезизвестные  ALTERNATE aTTaX.  После первых 4-х игр англичане занимают 1-ю строчку в группе с 9-ю очками в своём активе, немцы же, в свою очередь, только 7-е с 4-мя очками. Инфа о матче ниже:
 
 4Kings vs  ALTERNATE aTTaX
 
Время: Матч отложен
Карта: de_train
Scorebot: #NGL1.cs
HLTV: hltv.org 
 
 4Kings - Red`, AdY, DaY, Akuji, Natu
 ALTERNATE aTTaX - CHEF-KOCH, loomit, mooN, bastian, Chuky
Просмотров: 985 | Добавил: cyberwest | Дата: 2006-12-07 | Комментарии (0)

Доброе утро дорогие читатели нашего сайта. Наконец вы дождались того момента, когда мы выложили демки с последнего Рейтингового чемпионата на наш сайт. Можете подлагодарить вашего доброго санту Тигера, который вчера не поленился и съездил в с-клуб для того, чтобы их записать. В общем достаточно много интересных игр общедоступны для скачивания в разделе файлы, только жаль, что их так мало, сам не знаю почему, залил все, что было. А на счет фотографий, так там немного посложнее, они также должны быть выложены до конца недели на сайте, так что будьте терпеливы и оставайтесь с нами.

Просмотров: 1001 | Добавил: cyberwest | Дата: 2006-12-07 | Комментарии (7)