Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2006 » Декабрь » 13
Сегодня также стало известно, что китайская организация  Hacker eSports теряет свой корейский кс-состав. Причина ухода проста - закончился срок действия контрактов. На протяжени 6 месяцев, когда эти ребята представляли организацию  Hacker eSports было несколько неплохих достижений, таких как: 3-е место на WEG2006 и 5-8 место на World Cyber Games finals. После всего этого команда не будет использовать тег Hacker, а вернутся к старому названию  project_kr, по крайней мере на CPL Championship Finals, который в ближайшее время пройдёт в Hyatt Regency, Dallas.
 
Состав project_kr на СPL Fianls:
 termi
 solo
 hee
 miffy
 bail
Просмотров: 928 | Добавил: cyberwest | Дата: 2006-12-13 | Комментарии (2)

Насколько мы все помним, недавно, из стана команды  DefDumps в  A-Gaming перебрался  Angel. Само собой, что ребятам в dd нужен был 5-й игрок и кто им стал мы узнаём только сегодня. По словам самих ребят, 5-м игроком должен был стать игрок высокого уровня, с которым они смогли бы выступать на высоком уровне. Так вот 5-м игроком в составе команды DefDumps стал  Vad1k, выступавшый ранее за A-Gaming. У Вадика за спиной уже несколько лет игры в топовых командах, и он наверняка станет достойной заменой Ангелу. Ребята уже планируют в новом составе посетить ближайшие чемпионаты как в Киеве, так и за его границами. Хочется от всего сердца пожелать  DefDumps успеха в новом составе и чтоб они нас дальше радовали своими превосходными выступлениями.
 
Состав dd сейчас:
 Wizard
 Xaoc
 Puma
 Damage
 Vad1k 
Просмотров: 918 | Добавил: cyberwest | Дата: 2006-12-13 | Комментарии (0)

Не успела сборная  Украины сыграть матч со словаками в рамках Clanbase Nations Cup X, как тут же есть еще один результат. Сегодня, в 6 часов вечера была сыграна еще игра, на этот раз игра 4-го тура против сборной  Бельгии. Напомню вам, что игра 2-го тура против сборной  Испании еще не была сыграна. Так вот против бельгийцев напряженной игры не получилось, в общем судите сами.
----------------------------------------------------------------
 Ukraine def  Belgium [21-9]
 
Время: игра окончена
Карта: de_nuke
 
 Ukraine - B1ad3, lmbt, weiss, craft1k, strike
 Belgium - adanali, Apollo, Bax, scooty, hutCh
Просмотров: 915 | Добавил: cyberwest | Дата: 2006-12-13 | Комментарии (0)