Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6385
Случайное фото
Реклама
Главная » 2007 » Январь » 02
Также, сегодня стало известно о изменениях в составах некоторых топовых команд, а именно  Against All Authority и  Begrip Gaming. Напомню вам, что первые буквально шокировали весь мир своим выступлением на CPL Dallas, а вторые очень даже неплохо сыграли на недавнем CPL Nordic. Так вот перейдём к делу. Французскую команду покидает их капитан  bisou, аргементировав свой уход тем, что он должен сосредоточиться на своей жизни вне киберсопрта. Это очень болезненная потеря для aAa, так как bisou был их капитаном. Его место в составе займёт  Dr.Crow, который играл за этот проэкт до ноября 2006-го, где он ушел в инактив. На данный этапе с выбором капитана команда не решилась, но все-равно хотелось бы, чтобы команда в любом случае продолжала показывать отличные выступления.
 
На данный момент состав выглядит так:
 Xp3
 Geno
 Ozstrik3r
 Dr.Crow
 ferg
 
Ну а что каается шведско-русского проэкта  Begrip Gaming, так там должна состояться двойная замена. По неизвестным причинам команду покинут  Rikko и  Mardrom, которых заменят двое новых игроков. Одним из них станет  face, который выступал за микс M19 на Cpl Dallas. Имя второго игрока, который будет играть в Begrip, пока неизвесто.
 
Состав Begrip Gaming:
 JAEGARN
 nmd
 Avator
 face
Просмотров: 951 | Добавил: cyberwest | Дата: 2007-01-02 | Комментарии (2)

Все мы прекрасно знали, что у команды  mousesports должно было что-то поменяться, и случиться это должно было в начале 2007-го года. Так вот сегодня организация сообщила об этих изменениях, а именно: к составу присоединяются Kapio, Tixo и silver. Все трое игрли вместе несколько месяцев назад за еще один, не менее известный немецкий проэкт  ALTERNATE aTTaX, но в силу некоторых обстоятельст им пришлось покинуть команду. В то время, как silver в своей карьере уже успел поиграть за мышек, то для Kapio и Tixo это абсолютно новая команда. Соответственно старый состав мышек покинули Roman R и fleks, которые, по слухам, присоединяются к еще одному преславутому немецкому проэкту  a-Losers. В общем перетасовки достаточно интересные, и я считаю, что новый состав мышек очень хорошо себя зарекомендует в этом году.
 
Состав mousesports:
 gore
 blizzard
 kapio
 silver
 tixo
Просмотров: 947 | Добавил: cyberwest | Дата: 2007-01-02 | Комментарии (3)

Вот не успел начаться новый год, так сразу достаточно громкий для Львова анонс чемпа. На этот раз это будет Dota Allstars и пройдёт она 13 января в Максимуме (центр). Формат игры будет 5х5, а призовой фонд - достаточно внушительным. Регистрация на этот чемпионат будет проходить в онлайн режиме, то есть поначалу вы регистрируетесь, а в день чемпионата на нём же подтверждаете свою регистрацию. Оставить свои данные и зарегистрироваться на чемпионат вы сможете здесь, а дополнительная инфа тут.
 
Версия игры: 6.38b
Формат игры: 5х5
Взнос: 25 грн
Подтверждение регистрации: до 11-00
Начало игр: 11-30
Онлайн регистрация: до 12.01.2007 в 23-59
Система проведения: Single Elimination
 
Призовой фонд:
1. 300 грн + 50% от общих взносов
2. 200 грн + 30% от общих взносов
3. 100 грн + 20% от общих взносов
 
Организатором чемпа, конечно же, будет Demon. Также стоит внимания то, что клуб отдает весь взнос в добавок к минимальному выигрышу.
 
Правила турнира:
1.1. Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne
1.2. Версия карты 6.38b; Dota-Allstars
МОД - (-lm) league mode
 
2.Система соревнований
2.1. Система розыгрыша - Single Elimination.
2.2. Матч состоит из двух игр -lm за сентинелей и скоржей по очереди и проводится по системе stopwatch. Stopwatch регламентируется одним правилом: в случае счета 1-1 победившей считается та команда, которая затратила меньше времени на победу.
2.3. По истечении полутора часов игры, судья имеет право остановить игру и определить победителя по анализу replay file.
 
3. Правила игры.
3.1. Каждая команда имеет 5 минут перед матчем на настройку и подготовку.
3.2. Продолжительность игры - до определения победителя.
3.3. Победителем игры считается команда, который полностью уничтожит замок противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne у Scourge) или вынудит его сдаться.
3.4. В конце каждой игры капитан команды должен сохранить запись (replay file).!!!!!!!!!!! пожалуйста не забывайте этот пункт, иначе будем штрафовать команды!
 
4. Баги и ограничения.
4.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.
4.2. Creepskip (бекдоор) запрещен. Это значит, что вы не можете атаковать здания и башни имея позади на линии крипы противника. Вы можете атаковать любые здания и башни на вражеской базе, если вы зашли туда при поддержке своих крипов, и продолжать атаковать в том случае если они погибли.
4.3. Creepblock (намеренное удержание крипов от продвижения по линии) запрещен.
4.4. Refresher Orb Один на Команду.
4.5. Нельзя иметь больше двух артефактов Neckronomikon на команду.
4.6. не больше 2 АрканРинга на команду.
4.7. запрещено ставить глаза на нетральных крипах, пока их нет (иначе они не будут появляться).
 
5. "Дисконнекты"
5.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
5.2. В случае, если один из игроков команды не может продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:
1) ранее, чем истекли первые 15 минут игры - игра переигрывается;
2) по истечении первых 15 минут игры:
- по согласию обоих команд, игра переигрывается или продолжается.- если команды не могут прийти к согласию
- победитель определяется по результатам анализа записи игры (replay file).
5.3. Все команды должны сохранять игру на случай дисконекта. Sentinel на 15 минуте, Scourge 30 мин и тд. Если какая из команд не сохранила во время и произошел разрыв, то проигравшей командой является та, которая не сохранила игру во время!!!
5.4. В случае преднамеренного "дисконнекта" виновной команде присуждается поражение в игре.
 
6. Нечестная игра
6.1. Нечестной игрой считается:
1) преднамеренный "дисконнект";
2) использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных;
6.2. Во время игры, судьи имеют полное право производить любые действия, направленные на выявления нечестной игры
6.3. После нарушения правил со стороны команды-участника ей будет засчитано техническое поражение в текущей игре.
Просмотров: 1322 | Добавил: cyberwest | Дата: 2007-01-01 | Комментарии (1)