Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2007 » Январь » 03
Ну а сегодня, 3-го января, своего совершеннолетия, наконец достигает не кто иной, как сам esenin. Этот парень уже на протяжении нескольких лет считается 1-м каэсером на западной Украине, а также одним из руководителей проэкта cyberwest. Он уже достаточно многого достиг на украинской кс-сцене, и, конечно же жаль, что он решил завершить свои выступления этой осенью. Хочется тебе пожелать всех благ, здоровья, удачи, выдержки и всего-всего-всего. Также всегдя оставайся таким, какой ты есть и не надевай маски на лицо, какой бы она ни была. В общем, congratulations, а все остальные - в комментах! 
HAPPY BIRTHDAY
 
Просмотров: 1100 | Добавил: cyberwest | Дата: 2007-01-03 | Комментарии (18)

Как обычно, на этой неделе, пройдёт очередное лан-пати в киберспортивном центре ТНТ. Только проходить оно будет не как всегда, в субботу, а в пятницу, по той простой причине, что в субботу праздник и всем не до турниров. Проводить, конечно же, будет Паша "Ali" Пятаков, у которого, кстати, вчера был день рожденья. Хочется тебя поздравить, Паша, от имени всего коллектива сайта, с днём рождения, и пожелать всего наилучшего в дальнейшей жизни. Ну а всем остальным - просьба не опаздывать.
 
Место проведения: кк. ТНТ, Научная 92
Начало регистрации: 9-30
Начало игр: 10-30
Регистрационный взнос: 40 грн
 
Призовой фонд:
1. 30% от взносов
2. 20% от взносов
3. 5 билетов в "Кинопалац"
Просмотров: 974 | Добавил: cyberwest | Дата: 2007-01-02 | Комментарии (9)

Вот только, буквально, пару дней назад мы все узнали, что легендарный шведский проэкт  SK Gaming покидает  GoodFella для того, чтобы заняться жизнью, так вот сегодня SK несут еще 2 потери. На этот раз команду покидают  fisker и  vilden. Оба были двигателями команды на протяжении уже многих месяцев, а fisker с самого 2003-го года. Насколько ясно из слов менеджеров, они просто решили не обновлять контракты с этими мемберами, так как на протяжении прошлого года команда не показывала должных результатов. Судьба этих двух, воистину, легенд мирового кс-а еще неизвестна, так же, как и неизвестно то, кого возьмут SK в 2007 году.
 
Состав на данный момент:
 allen
 Snajdan
Просмотров: 920 | Добавил: cyberwest | Дата: 2007-01-02 | Комментарии (0)