Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2007 » Январь » 16
Здравствуйте уважаемые читатели нашего портала. Сегодня хочу предоставить вам статью, которая откроет начало доминирования на сайте РОМЫФЕТТА, по количеству новостей. Вашему вниманию будет предоставлен небольшой креатив, на тему, с которой сталкивался, и столкнется каждый из нас. Её вы можете прочесть, нажав здесь. Спасибо за внимание. Обговорить статью можно в комментах.
Просмотров: 948 | Добавил: feTT | Дата: 2007-01-16 | Комментарии (1)

Как мы помним, буквально несколько дней назад организацию  3D покидает  Rambo, который перебрался в команду Complexity вместе с zet'ом из NiP. Тогда новость произвела фурор, но никто не думал, что в 3D последуют еще изменения в составе. Так вот буквально вчера команду покидают еще 2 игрока, а именно Shaguar и Dominator. Первый возвращается в свою старую команду  Evil Geniuses, с которыми он показывал хорошие результаты в 2005-ом (3-е место WCG 2005, 2-е место CPL Summer). С его приходом результат стал достаточно устрашающим, на который руководство возлагает большие надежды в 2007 году. Так же с его приходом возникла проблема 6-го игрока и руководство решило отправить lan'a в запас.
 
Состав EG:
 Red Dragon
 bl00dsh0t
 Grt
 tr1p
 Shaguar
 
Второй же, а именно  Dominator, присоединяется к еще одному небезизвестному америконскому проэкту  zEx. Там он будет играть вместе со своими старыми тиммейтами  cbz и  da_bears, с которым они вместе выступали за United 5 в 2004. С его приходом в составе стало 7 человек, но буквально сегодня стало известно, что команду покидает  aZn и теперь ростер состоит из 6-ти человек. Покинет ли кто-то команду, уйдёт в инактив или будут ли они играть вшестером - станет известно в ближайшем будущем.
 
Состав zEx:
 cbz
 idb
 i0nz
 m4gic
 da_bears
 Dominator
 
Также стоит упомянуть, что же будет с самим проэком  3D. А именно, к команде присоединяются  Lin (ex. EG) и возвращается  Ksharp. Состав стал во истину интересным и было бы интересно понаблюдать за ними в будущем, но только они переформировались в команду по CouterStrike Source. Но даже с присоединенем этих 2-х игроков, состав все равное состоит из 4-х человек и кто станет 5-м, организация еще не знает. По их словам, на некоторых будущих ивентах они будут пробовать разные кандидатуры, так сказать, кто лучше подойдёт.
 
Состав 3D:
 Ksharp
 Lin
 Volcano
 Method
 Moto (тренер)
 
Ну и, конечно же, стоит посмотреть, что теперь будет делать  sunman. Поначалу он хотел присоединиться к какому-то 1.6 подразделению, так как еще не планировал завершать свою карьеру. Но после того, как к нему пришло предложение от топовой американской CS Source команды  EF Gaming, он решил попробовать, ну а дальше и присоединился к самому проэкту. Там он заменил ранее игравшего  cLaRK'a. По словам sunman'a, ему не должно быть тяжело играть в сорс, и что он быстро привыкнет к нему.
 
Состав EF Gaming:
 Warmach1ne
 p0s
 mOE
 clowN
 sunman
Просмотров: 960 | Добавил: cyberwest | Дата: 2007-01-16 | Комментарии (1)