Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6385
Случайное фото
Реклама
Главная » 2007 » Март » 28
  • Хочу напомнить всем командам желающим принять участие в SKY NCLeague, что до конца регистрации осталось 2 дня и продлевать ее никто не будет. Участие стоит 75 грн для первых 10 команд, для всех остальных - 100 грн. Так же игроки должны будут оплатить время в клубе, но, учитывая, что проводится, будет всего 1 матч в неделю, это не будет очень тяжело в финансовом плане. Длительность лиги - 2.5 месяца
      
  • Так же стали известны группы на ДТС, для тех, кто в танке напомню, что это турнир в Днепропетровске, который планируют посетить все топовые команды Украины, а так же СНГ. Львов на этом чемпионате будут представлять:  TreezZ[CW] и  eFM.tnt.
     
    Группа С Группа F
     TreezZ[CW].C-Club (Львов)  eFm.TNT (Львов)
     TOD (Днепропетровск)  eXplosive (Киев)
     Delta (Одесса)  DTS (Днепропетровск)
     CSG (Кишинев)  DD (Киев)
     
    Что ж как мы видим у команды  eFM.tnt очень тяжёлая группа и чтобы пройти ее надо приложить очень много усилий. У ребят из   TreezZ[CW].C-Club ситуация чуть чуть легче. Оставайтесь с нами, так как наш сайт будет вести прямой репортаж о выступлении наших команд на турнире.
     
    UPDATE!
     
    И так первой новостью стало то, что регистрацию на лигу продлили до 7 апреля, чтобы все кто не успел зарегиться, сделали это в ближайшую неделю. Второй новостью является то, что команда ефм укомплектовала свой состав на грядущий ДТС двумя игроками со Львова (ранее мы писали легионерах из Киева), ими стали -  sheF и  feTT.
     
    Состав eFM.tnt: assy, u7gn, Alkapone, feTT, sheF.
    Просмотров: 1259 | Добавил: esenin | Дата: 2007-03-28 | Комментарии (74)