Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2007 » Май » 10
Ну конечно же, в свете последних событий, как шлейф с золотым хвостом за ними тянется вопрос: "Кто же сядет в кожаные кресла киберспортивного центра ТНТ в качестве команды?". С сегодняшнего дня ни у кого из каэсеров там халявы больше нет и сегодня же представитель клуба анонсировал чемпионат на право называть себя командой тнт и, соответственно, пользоваться рядом уж очень неплохих услуг (нет там просто шикарный). Ну вот, кто станет следующим в списке хронологии команд к.к. ТНТ на научной после ефм, станет известно в субботу 19 мая. Конечно же, по-моему явные фавориты уже есть и мы не будем тыкать на них пальцем, но кто знает, нельзя сдаваться не попробовав выиграть. Значит, дамы и господа:
 
Дата проведения: суббота, 19 мая
Место проведения: к.к. ТНТ, Научная 92
Регистрационный взнос: 50 грн с команды
Начало регистрации: 10-00
Начало игр: 10-30
 
Призовой фонд:
1. 100% скидка на игры + множественные привеллегии
2. moneyback
3. 5 билетов в "Кинопалац"
Просмотров: 1060 | Добавил: cyberwest | Дата: 2007-05-10 | Комментарии (11)

Что ж давно во Льовове не было никаких перестановок в командах. И 9го мая, в День Победы, расспались сразу две самые сильные команды города -  TreezZ и  eFM. Из первой команды ушли 3z|esenin и 3z|shootik, а из второй eFM'sade и eFM'assy. Таким образом оставив в командах по 3 человека. Получиться ли у оставшихся ребят сделать новую команду покажет время. Тем временем ушедшие ироки сделали новую команду. Названия пока нету, но вскоре оно должно появиться. Пятым игроком стал doza, который забил на КС из-за поступления в институт, однако сейчас, когда все проблемы решены он смог вернуться к усиленным тренировкам.
 
Причиной развала команды TreezZ, я бы назвал отсутсвие желания тренироваться, а так же  другими интересами помимо Counter-strike, которые не могли позволить опять же качественно тренироваться. Хочу пожелать всем игрокам удачи, вы мои друзья.
 
Состав новой команды выглядит так:
 
 assy
 sade
 doza
 esenin ©
 shootik
 
С сегодняшнего дня у новой команды будет усиленная подготовка к ВЦГ, которое по предварительным данным стартует во Львове в первых числах июля, тоесть через 2 месяца. На всеукраинской лиге - SKY NCL, команда займет слот или Триззов или ЕФМ - это зависит от главного судьи львовских отборочных - TaigeR'a.
 
UPDATE #2
 
 eFM.U7gn решил не играть со своими оставшемися тиммейтами и тоже откололся от команды. Теперь он игрок свободного плавания.
Просмотров: 1485 | Добавил: esenin | Дата: 2007-05-10 | Комментарии (39)