Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2007 » Июнь » 05
Команде  NumbazZ.tnt не исполнилось ещё и одного месяца, как у состава появились первые изменения. Команду покидает - Владимир "doza" Старовецкий. Из-за глубоких личных причин, которые не будут раскрываться на этом сайте. От себя хочу сказать, что это никак не связано с последним турниром или же с успешностью команды. Просто Володя не сможет играть и на этом думаю, поставлю точку. Заменит же его - Александр "sand" Белый, который до недавнего времени играл в Letters.
 
Состав NumbazZ.tnt выглядит так: 
 
 assy
 esenin
 shootik
 sand
 sade
 
Комментарий от 07#shootik: "Саша Белый, новый игрок NumbazZ, уже достаточно давно зарекомендовал себя как отличный игрок, за последний год ему удалось получить и опыт игр по интернету и серьезный набор львовских  достижений. Плюс ко всему он, также как и Володя - игрок универсальный, отлично владеющий любым видом оружия, включая знаменитые львовские диглы и мухой. Уверен, Саше удастся быстро влиться в наш коллектив. Кроме всего прочего, с человеческой точки зрения Саша, несомненно, наиболее подходящий нам человек из достаточно небольшого выбора, и, надеюсь, мы тоже станем ему хорошей командой. Sanders, добро пожаловать!"
 
UPDATE
 
К команде  Letters присоединятеся 2 игрока, один - всё тот же доза, а другим становиться ДимаДемедж, правда он почему-то неактивен.
 
Состав команды выглядит так:
 
 doza
 Taiger
 Alkapone
 yoKo
 u7gn
 Damage (Inactive)
 
Успеха вам ребята. 
Просмотров: 1136 | Добавил: esenin | Дата: 2007-06-05 | Комментарии (13)