Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2007 » Август » 23
Вечер добрый дамы, Вечер добрый господа. После столь насыщеного викэнда и в предверии предстоящего асуса было бы не лишним выслушать капитана нашумевшей команды  TNT.NumbazZ.AIRBITES, а именно  esenin'a. Ну что же, приступим.
 
cyberwest: Итак привет. Для начала хотелось бы поздравить вас с квотой на летний АСУС, но все же придётся вспомнить и о плохом. Насколько мы знаем, на вцг у вас сложилась незаурядная ситуация с двумя донецкими командами в группе, прокомментируй пожалуйста.
NumbazZ|esenin: Да такая ситуация сложилась только из-за нас самих и столь ужасной первой игры с хб. Думаю тут сказалось отсутствие опыта игры на ТФТ мониторах, пришлось привыкнуть и слить карту, также придётся еще поработать на 2-ом дасте и придумать пару эффективных медленных тактичек. Ну а Донецк показал свою сплоченность и успешно нас слил, хотя дальше, я думаю, мы смогли бы показать себя во всей красе =).
 
cyberwest: Ага...Так ты говоришь, что вам немного дискомфортно играть на ТФТ мониторах. Как мы знаем, во Львове практически нигде в клубах нет ТФТшек, а на асусе будут именно они, не будет ли это опять-таки мини-проблемкой для вас?
NumbazZ|esenin: На асусе мы надеемся разыграться немного больше, так же думаю, что ребята быстро вспомнят, как играть на ТФТшках, ведь с прошедшего турнира прошло не так много времени. Но а проблемой это будет до тех пор, пока такие мониторы у нас не появятся.
 
cyberwest: Логично...Как ты уже упомянул выше, вам придётся немножко поработать над вторым дастом, потому что первая игра с командой мегаполис будет проходить опять-таки именно на нём. Все-таки что произошло в группе на асусе при игре с одесситами ВАР на этом же дасте, что пошло не так?
NumbazZ|esenin: Вобще-то те, кто наблюдал наши выступления увидел, что 2ой даст мы проиграли 3 раза и 3х возможных, я имею в виду ВЦГ и АСУС. А проиграли мы чисто в тактическом плане, так как у нас 2 фаст раунда и мы договорились ничего не выдумывать на месте, поэтому и слетели. Но самое главное, что если бы мы выиграли, то попали на наших земляков Минион, поэтому я думаю - это только к лучшему, что мы проиграли с минимальным счетом, потому что когда команды играют 16-14 то это не показатель превосходства вцелом какой-либо, а всего лишь одесситы были сильнее в тот день, на той карте=).
 
cyberwest: Наверное судьба)) Сегодня была жеребьёвка команд на финалы в Москве. Как ты прокомментируешь свою группу в целом и каждую команду в частности?
NumbazZ|esenin: Вцелом группа очень даже проходная. Главное убить 2 команды - Казахов и Сибиряков. Насчет Бегрипов ничего говорить не буду, но знаю, что если пропрёт то все может быть, тем более это будет 2ая встреча для меня на нюке. Демочки Казахов и Сибиряков уже посмотрел, ничего сверхъестественного и необычного я не увидел. Думаю, если будет слаженность действий и такая же игра, как и на последнем асусе в Украине мы легко выйдем из группы.
 
cyberwest: Главное не пейте много пива в поезде)) Вчера ты говорил о некоторых проблемах, из-за которых вы бы могли не поехать. Расскажи поподробнее.
NumbazZ|esenin: Ну какие тут могут быть проблемы. Сначала - это было отсутсвие пасспорта у одного из игроков, но потом пасспорт нарисовался. Потом надо будет оформить документы от родителей "Самого сдающего львовского игрока - Асикса", так как ему 17 лет. Ну и самая главная проблемка - это финансовая, но я думаю, что все уже решено, так как AIRBITES - это надежная поддержка и качественный интернет. Также ещё могут возникнуть проблемы с билетами на поезд, потому что мы ещё ничего не узнавали по этому поводу.
 
cyberwest: Здесь я думаю проблем не будет...Ну что же, пока это всё. Удачного пути и выступления, все мы будем в субботу цикать рефреш и следить за вами по хлтв)
NumbazZ|esenin: Спасибо, пока.
Просмотров: 1083 | Добавил: cyberwest | Дата: 2007-08-22 | Комментарии (9)