Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2007 » Сентябрь » 01
Ну вот, в этот торжественный день, а именно 1-го сентября, киберспортсмены не унимаются со своими еженедельными лан-пати в тнт. Как обычно, 10-30, тнт, Паша "ALi" и геймеры, которые хотят прожбанить друг друга во что бы то ни стало. В общем, на этот раз турнирчик посетило 6 команд, среди них конечно же  TNT.NumbazZ.AIRBITES и  mN.airbites. Призовые за 1-е место в этот раз без проблем уволокли циферки, остальное читаем дальше.
 
Составы некоторых команд:
 TNT.NumbazZ.AIRBITES - esenin, andreq, asix, sade, yoko
Minion.airbites - Ali, tiger, Alkapone, narko, shef
 
Распределение по местам:
1.  TNT.NumbazZ.AIRBITES - 30% от взносов
2.  Minion.airbites - 20% от взносов
3.  Noname - 5 билетов в "Кинопалац"
 
Финал виннеров:
 NumbazZ.AIRBITES def  mN [16-8] @ inferno
 
Финал лузеров:
 Noname lose  mN [3-16] @ dust2
 
Суперфинал:
 NumbazZ.AIRBITES def  mN [16-3] @ nuke
 
И опять же не без интересных моментов. На этот раз намбазы играли весь чемп вчетвером, только на финал виннеров был взят парадайз, ну а на суперфинал уже успешно подоспел шутер.
Просмотров: 976 | Добавил: cyberwest | Дата: 2007-09-01 | Комментарии (5)

Ну что же, пришло время подбить итог голосованию о лучшем игроке этого киберспортивного сезона и назвать лучших и в других номинациях в западной Украине по версии нашего сайта. Может для кого-то этот год оказался, хорошим, может плохим, кому прорывом, кому - стеной, но всё-таки и нас есть победители. Без томных предисловий называю всех сразу.
 
Самый большой вклад в развитие киберспорта:
 Павел "ALi" Пятаков
 
Открытие года:
 Андрей "sAde" Кузьмич
 
Команда года:
 TNT.NumbazZ.AIRBITES
 
Игрок года:
 Триноженко "esenin" Арсений
 
Честно говоря практически во всех номинация было очень сложно определить победителя, в одной номинации пришлось даже сделать голосование, так как мнения разошлись. Конечно же придётся сказать несколько слов о каждой номинации. В первой номинации вполне заслужено победил Паша, так как в этом году он реально старался сделать всевозможное для улучшения уровня игры львовских кс-команд и не только. Это множество турниров, сотрудничество со всеукраинскими лигами, может кое-чего вы даже и не знаете, но информация об этом вскоре появится на нашем сайте. Дальше идёт Андрей "sAde". Действительно за этот год он сделал настоящий прорыв в своём скилле. Все самые большие трофеи, которые доставались львовским командам за весь год так или иначе зарабатывал саде, либо в ефм-ах, либо в цыферках. Командой года бесспорно стала недавно созданная команда TNT.NumbazZ.AIRBITES, которая за столь мало времени уже успела порядочно нашуметь. Ну и титул игрока года вы сами выбрали путём голосования. У него же я и взял маленькое блиц-интервью)
 
cyberwest: Многие видели на этом месте асси, что ты об этом думаешь?
13#esenin.airbites: Хочу сказать, что Асси великолепный игрок и у него ещё всё впереди. И прошу не забывать, что КС - это командная игра и только лишь слаженная командная игра может привести к успеху. Если Асси захочет стать лучшим, он им станет
 
cyberwest: Несколько слов от победителя для читателей)
13#esenin.airbites: Хочу поблагодарить всех людей, которые проголосовали за меня. Для меня это третий титул и именно такие победы заставляют меня играть и стараться ради болельщиков, которым интересна моя игра и игра моей команды. На самом деле такие победы - самые дорогие, так как признание среди людей, оно бесценно. Ещё хочу сказать, что в следующем сезоне я с ребятами обещаю подводить фанов всё реже и реже. Будем стараться выигрывать.
 
cyberwest: Ну и еще маленький вопрос - не надоело тебе каждый год забирать этот приз?)
13#esenin.airbites: Такие победы заставляют меня стараться и не опускать руки.
Просмотров: 1039 | Добавил: cyberwest | Дата: 2007-08-31 | Комментарии (19)