Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2007 » Сентябрь » 13
Сегодня поступила довольно таки печальная информация для любителей Counter-strike. Очень известный в западном регионе игрок - Андрей "Нарко" Сермяжко, объявил о своём уходе из команды  Minion.AIRBITES, а так же полном завершении своей карьеры, как игрока. На последок я решил взять у Андрея интервью и выяснить причины столь внезапного ухода, а так же вспомнить, как это было и немного посмотреть в будущее львовского КСа.
 
CeHeBu4: Давай вернёмся немного в прошлое, какую команду из всех в которых ты был назвал бы лучшей и назови тот состав в котором бы ты играл дальше если была бы хорошая финансовая база.
Narco:  Ну если без шуток единственная команда в которой мне нравилось играть это конечно же команда Триз )))Не только по тому , что мы всех убивали без шанса , а потому , что это была единственная команда игроки которой имели общие интересы и желание выигрывать у всех, а не быть просто первой командой города и ходить понтоваться типа папики))А насчет состава я могу играть в абсолютно любой команде...а состав называть не хочу многи обидятся)))
 
Читаем и желаем успеха - здесь.
Просмотров: 1046 | Добавил: esenin | Дата: 2007-09-12 | Комментарии (0)