Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2007 » Сентябрь » 20
И так мы дожились до того, что во Львове пройдет первый сезон лиги - ESL. Сама лига будет поделена на 2 девизиона. Это девизион АМАТОРОВ и ПРОФЕССИОНАЛОВ. И так в аматорах смогут играть все желающие команды кроме ПРО. Местом проведения станет компьютерный клуб ТНТ, а главным судьей Павел "Али" Пятаков. На западный регион в девизионе профессионалов выделяется 1 квота, так же 1 квота будет выделяна во всех городах ВЦГ, плюс ещё 1 квоту разыграют на оффлаин чемпионате. Все матчи так же будут проходить оффлаин.
 
В профессионалы приглашаются команды:
 
 NumbazZ.AIRBITES (Львов)
 Minion.AIRBITES (Львов)
 jec/m-club (Тернополь)
 hj.FORCE (Тернополь)
 TreezZ (Львов-Хмельницкий) - (3w.ProG отказались из-за невозможности посещать Львов.)
 NoName (Львов)
 
Все матчи профессионалов будут проходить в виде игр до 2х побед, которые будут проходит 1 раз в неделю. Система проведения - групповая. Победитель получает право представлять западную Украину на лан финале, где побориться за крупный денежный приз, а так же квоту на Extreme Masters. Так же просьба всех приглашённых команд подтвердить своё желание принять участие и связаться с организатором по icq (172001206).
 
Update: Команды не подтвердившие своё участие, не смогут играть в ПРО-лиге. Так же организатор турнира может заменить любую из команд на своё усмотрение перед началом турнира.
Просмотров: 1070 | Добавил: esenin | Дата: 2007-09-19 | Комментарии (32)