Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2007 » Ноябрь » 25 » Открытый онайлн чемпионат по КС / UaCup для львовских команд
Открытый онайлн чемпионат по КС / UaCup для львовских команд
17.12
  • И так, пока вчера одни из самых сильных команд западной Украины сражались в Тернополе за рейтинговые очки, а так же не большой призовой фонд, другая не менее сильная львовская команда выступала на открытом всеукраинском онлайн чемпионате, который проходит под эгидой двух уважаемых КК Украины - ARENA-BULLET CUP, где команд из Донецка, Днепропетровска, а так же  TNT.Minion.AIRBITES со Львова разыгрывали между собой призовой фонд в 1 000 грн, что по-моему есть неплохим стимулом для подобных онлайн турниров. Жаль, но наша команда не смогла попасть в призовую четверку, ребята проиграли победителям турнира - moralezz! и Днепропетровскому миксу kill all, который известен нам по WCG 2007 Ukraine, днепропетровцы, тогда обыграли Letters.
     
    Места на турнире расспределились так:
     
    1 место:  Moralezz - 400 грн.
    2 место:  сссp - 300 грн.
    3 место:  fc - 200 грн.
    4 место:  kill all - 100 грн.
     
    Что ж думаю, такие турниры теперь не будут редкостью и мы увидим и другие львовские, а может и западноукраинские команды в действии.
     
  • Ну, а в этой части новости мы опять возвращаемся к престижной украинской онлайн-лиге UaCup, где опять же участвуют две команды со Львова:  NumbazZ.Airbites[tnt] и  TNT.Minion.Airbites. Хочу поздравить всех болельщиков, а так же и сами команды с выходом в финальную часть лиги, которая пройдет на лане в Днепропетровске. Наши команды вышли благодаря следующим результатам в предпоследнем туре лиги:
     
    NumbazZ draw c4 [15:15]
    Minion def DD [16:0] - тех. поражение из-за неявки на игру
     
    Так что теперь команда NumbazZ получает 10 очков и может не играть последнюю игру с командой War из Одессы, а Minion - 9 очков, что так же им позволяет говорить о досрочном выходе из группы, хотя впереди их ещё ждет встреча с ДТС. Так что, я думаю вскоре нас ожидает хороший лан турнир с участием 8 сильнейших команд Украины, где будут оба состава со Львова.
  • Просмотров: 891 | Добавил: esenin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 Написал Paradise, 2007-11-25

    онлайн-лиге UaCup, где опять же участвуют две команды со Львова: NumbazZ.Airbites[tnt] и TNT.Minion.Airbites. Хочу поздравить всех болельщиков, а так же и сами команды с выходом в финальную часть лиги, которая пройдет на лане в Днепропетровске.

    woohoo! cool


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]