Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2007 » Декабрь » 16
  • Вчера, как и ранее анонсировалось в кк ТНТ прошло лан-патти по Counter-strike, где приняли участие 9 команд. Присутствовали все основные львовские составы, кроме команды RTN, которую как мы знаем забанили на турниры сроком 2 месяца, который заканчивается приблизительно через 1 месяц. Что порадовало, так это то что все команды проявили волю к победе и показали хорошую игру. Так же хочу отметить, что данное мероприятие принесло немало неожиданностей, а именно команда  TNT.Minion.Airbites, сумела проиграть сначала команде SW c минимальным разрывом на карте "трейн", а потом уступили уже ребятам из  forza/network.lviv.ua, который в последние время наступают на пятки львовскому топу. Они же и заняли 2ое место на турнире проиграв  NumbazZ.Airbites[tnt]. Третье место заняли NoName, который достаточно просто обыграли первых обидчиков Minion во главе с известным львовским геймером МАТЕО, у которого завтра ДР, с чем мы его и поздравляем.

     

    1 место:  NumbazZ.Airbites[tnt]

    2 место:  forza/network.lviv.ua

    3 место:  NoName

     

  • Что касается сегодняшнего 2х2, так его просто не было, так как пришло очень маленькое количество команд, примерно 5, что не позволило устроить турнир, однако КСеры нашли себе занятие и провели дружеские игры в DOTA:ALLSTARS.

     

    NumbazZ: esenin, shootik, assy, yoko, inferno

    PUSSY: Pussya, Kuzzya, Seniv, Rom3o, vAd

     

     NumbazZ def  PUSSY

    [3:1]

     

    Напоминаю, что в следующую субботу лан патти 5х5 не будет, так что готовимся к заключительному турниру года и регистрируемся по мылу - regtourney@ukr.net

    Просмотров: 1150 | Добавил: esenin | Дата: 2007-12-16 | Комментарии (29)