Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2008 » Январь » 02

1го числа, уже нового 2008 года, команда  NumbazZ вступает в немецкую организацию под названием  PROJECT FOXWOLF. Эта организация предоставляет игровые сервера, веб сайт, а так же премиум аккаунты на ESL, которые позволят участвовать в некоторых закрытых турнирах. Теперь полное название команды будет звучать так: FOXWOLF NumbazZ Airbites

 

Официальная страничка организации: http://www.projekt-foxwolf.de

 

Состав команды не изменился, он по-прежнему выглядит так же, лишь одно маленькое изменение в виде немецкого менеджера/организатора, который будет раскручивать бренд в Европе.

 

 Evgeniy ''ugene'' Bosenko (team-manager)
 Tim 'sNoj' Grötzinger (organisator)

 Arsenij 'esenin' Trynozhenko (team-captian)
 Andrey 'andreq' Hodachek
 Andrey 'sade' Kyzmich
 Andrey 'asix' Vloh
 Aleksey 'yoko' Karamishev

 

Так же на страничке организации будут выкладываться различные интервью с членами команды, демки, колонки. Ну, а на сколько будет продуктивным такое сотрудничество, мы сможем сказать чуть позже. 

Просмотров: 1161 | Добавил: esenin | Дата: 2008-01-02 | Комментарии (31)

Немного отойдя от Нового Года, хочу рассказать всем нашим читателям, что 1ое число - это не только НГ, но и другое не менее важное событие. Сегодня свой ДР праздновал замечательный человек, а так же организатор всего, что происходит в нашем городе. Сегодня 25 лет исполнилось Павлу "ALi" Пятакову, который вот уже несколько лет уделяет киберспорту львиную долю своего времени, который помогает одновременно нескольким командам, а так же пытается сделать так, чтобы про львовский киберспорт заговорила вся Украина и я думаю, что всё самое грандиозное только впереди. Поэтому, дорогой Паша, от нашего сайта хочу тебе пожелать долгих и счастливых лет, счастья, радости и процветания. Чтобы все у тебя в жизни получалось, и ты не останавливался на достигнутом, а дальше ставил себе более высокие цели и добивался их. Ну, а теперь поздравляем юбиляра в комментариях!

Просмотров: 964 | Добавил: esenin | Дата: 2008-01-01 | Комментарии (17)