Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2008 » Январь » 06
  • Вчера, пока наши ребята из  team.Eleks завоёвывали первое место в Ровно, в кк ТНТ прошло очередное одна тысяча, триста пятьдесят пятое по счету лан патти. Турнир является хорошей возможностью для львовских команд показать свой скилл и как говорится "сесть и обыграть". Пришло немного немало 7 команд, однако среди них были все топовые львовские команды: RTN, NumbazZ, Minion-mix, forza. Команда Minion выступала в немного другом составе, так как из команды в очередной раз ушёл Narco, а драгой игрок находился заграницей. Ну, а результаты турнира таковы:

     

    1 место:  FoxWolf.NumbazZ.Airbites

    2 место RTN

    3 место Minion-mix.Airbites

     

    Стоит отметить, что между Минион и РТН развернулась серьёзная борьба и сначала в виннерах минионы одолели соперника на nuke 16:11, а потом уже в лузерах проиграли на той же карте с примерно таким же счетом.

     

  • Вторая же часть новости у нас посвящена опять изменениям в составе знаменитой львовской команды Minion. Так как я и писал выше, из команды на вольные хлеба ушёл Андрей "Narco" Сермяжко и оставил свою команду перед огромной делемой - "кого же брать ?". Однако долго не думая, ребята приняли решение пригласить в состав inferno из всё тех же team.Eleks, однако сам inferno не пошёл, а взял с собой Кузю, который будет запасным. Так что теперь состав  TNT.Minion.Airbites выглядит так:

     

    ALi©

    jagi

    Ximik

    Klerik

    Inferno

    Kuzya(z)

     

    Что ж будем надеяться, что больше из команды никто не уйдет и ребята смогут стабильно сыгрываться и показывать новые, классные результаты.

    Просмотров: 1236 | Добавил: esenin | Дата: 2008-01-06 | Комментарии (52)

    В эту субботу в славно городе Ровно, прошёл турнир по Counter-strike. Всего чемпионат посетило 17 команд, среди них можно выделить лишь:  team eLeks (Львов-Тернополь),  n21 (Ивано-Франковск),  WP-Gaming (Рокытно),  2die4 (Ровно). Борьба велась не шуточная, так как на кону стояли 600 грн, тем более, что на турнире не было таких грандов западноукраинского КСа, как NumbazZ, Minion, Jec. Смешным моментом, я бы назвал то, что пару последних игр, игралось до 13 побед и хочу сказать, что при такой системе очень важными были пистолетные раунды.

     

    Финал нижней сетки: n21 def wp-kai [16:13] @ inferno

    Финал верхней сетки: eleks.REVO def n21 [13:07] @ dust2

    Суперфинал: n21 def eleks.REVO [13:05] ; eleks.REVO def n21 [13:08] @ nuke, train

     

    Что ж надо поздравить команду победителей, тем более это был очень удачный микс-тим, в составе: 4itor, inferno, kuzya, Specnazik, Vitalka.

     

    Места распределились таким образом:

     

    1 место:  team.Eleks - 600 грн

    2 место n21 - 300 грн

    3 место WP-Gaming - 2 ящика пива "Оболонь"

     

    Ждём от КК Бункер, более крупных чемпионатов и комментируем новость!

    Просмотров: 1342 | Добавил: esenin | Дата: 2008-01-06 | Комментарии (75)