Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2008 » Январь » 12

И так вот и пришло у нас во Львове анонсировать долгожданную всеми командами MSI NCLeague. MSI NCLeague - это национальная лига, которая проводится в каждом крупном городе Украины и собирается сотни геймеров в Counter-strike. Вот это мероприятие и не обошло Львов. Так же напомню, что в прошлом сезоне Львов представляли три команды -  jec//bitternet hj.Force, а так же  NumbazZ.Airbites[tnt], которая получила квоту от распавшейся команды  Letters, и заняли на национальном финале четвертое место. Так что спешим регистрироваться, так как это действительно крутая лига и отличная возможность командам тренироваться достаточно долго время, так как лига расчитана на 1-2 месяца!

 

Взнос: 100 грн

Время в клубе оплачивается по тарифу! (Возможно, для участников лиги будут придуманы скидки)

Система проведения: групповая

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОХОДИТ ДО 19.01.2008(Lan Party) в КК ТНТ, по всем вопросам обращаться к ALi (icq172-001-206)
Почта для приезжих команд: regtourney@ukr.net (команда будет обязана заплатить регистрационный взнос на своей 1ой игре, в противном случае будет забанена.)
Так же просьба указаывать дни в которые команда может отыгрывать свои матчи.

 

1 место: Оплаченная квота на финал в Киев!

2 место: Квота на финал в Киев!

3 место: Квота на финал в Киев!

 

Так же для команд из других более маленьких городов будет предусмотрен гибкий график, по которому ребята смогут отыгрывать свои игры в один день.

Просмотров: 1296 | Добавил: esenin | Дата: 2008-01-12 | Комментарии (52)

Сегодня в КК ТНТ, прошло очередное лан патти под номером 12312384. Как всегда турнир посетило не много команд - 7. Однако присутсвовали все самые пропертые, а так же пару молодых команд, которые хотят научиться играть на продвинутом уровне. Игры получились интересными и стоит отметить не плохую игру команды Minion.Airbites[tnt], которая смогла напрячь Нумбаззов в виннерском финале, а потом сыграть в минимальным разрывом суперфинал. Однако так же не может не радовать команда forza/network.lviv.ua, которая обыграла другую топовую львовскую команду RTN, а потом была близка к победе над всё теми же Minion.
 
Финал верхней сетки: NumbazZ def Minion [16:12] @ nuke
Финал нижней сетки: Minion def Forza [16:13] @ inferno
Суперфинал: NumbazZ def Minion [16:14] @ train
 
Расклад по местам:
 
2 место:  TNT.Minion.Airbites
3 место:  Forza//network.lviv.ua
 
Оставайтесь с нами и следите за обновлениями!
Просмотров: 1018 | Добавил: esenin | Дата: 2008-01-12 | Комментарии (23)