Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2008 » Январь » 19
  • Сегодня в ТНТ, как всегда прошло лан патти, которое на этот раз посетило 9 команд, среди которых 4 - топовых - forza, minion, numbazz, rtn, а так же 5 команд, которые решили попробовать свои силы и посмотреть, как играют другие. Сегодня нас удивала команда  forza//network.lviv.ua, которая в обновленном составе сумела обыграть на доп. раундах команду minion и занять второе место на турнире. Ну а первое, как всегда выиграли ребята из  NumbazZ, которые в этот день принимали участие ещё на одном турнире, который проходил по интернету, но об этом чуть позже. Ещё одной неожиданностью турнира можно назвать проигрыш команды  RTN, которая видимо не может ещё сыграться, тем более что 5ый игрок - Миша "poison", приезжает только завтра.

     

    Финал верхней сетки: NumbazZ def Minion [19:17] @ dust2

    Финал нижней сетки: Forza def Minion [19:17] @  nuke

    Суперфинал: NumbazZ def Forza [16:7] @ nuke

     

    И так места расспределились таким образом:

     

    1 место:  NumbazZ.Airbites[tnt]

    2 место:  forza//network.lviv.ua

    3 место:  TNT.Minion.Airbites

     

  • Ещё одним событием дня стал онлайн чемпионат NLKI Online #3, который собрал лучшие команды Украины, всего 25 тимов. Из общей массы можно выделить:  A-Gaming,  moralezz HR,  DD,  cPRO,  maverick | c4 и много других сильных команд. Хорошей новостью для нас, стало то, что львовская команда -  NumbazZ.Airbites[tnt] сумела обыграть чемпионов Украины  A-Gaming [16:14] на dust2 и выйти в суперфинал, чем обеспечила себе 2ое место, однако в суперфинале львовская команда не смогла обыграть ребят из столицы, которые в очередной раз доказали, что являются лучшими в Украине.

     

    1 место: A-Gaming - 500 грн + 5 ковриков

    2 место:  NumbazZ.Airbites[tnt] - 500 грн

    3 место:  HR - 300 грн

     

    Этот турнир был финальным, так что нас ждет небольшая пауза. Так же напоминаю, что в след. субботу нас ждет финал ESL, где украинские команды поборятся за небывалый в Украине призовой фонд - 60 000 грн. Львов на турнире представляет - NumbazZ.

    Просмотров: 1347 | Добавил: esenin | Дата: 2008-01-19 | Комментарии (29)