Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2008 » Февраль » 14

Как говорится, прогноз дело не благородное, но я постараюсь более менее прикинуть всё-таки, какая команда войдет в пятёрку лидеров. И так судя по зарегистрированным командам, турнир собираются посетить около 32 команд и нас ждет групповая система на 8 групп, что есть очень хорошо, с той точки зрения, что не будет сингла и все команды смогут хорошенько потренироваться, а более сильные и опытные пройдут дальше и смогут побороться между собой уже в сингле. Так же очень приятно видеть практически весь топ западной Украины, что говорит о том, что КС на западной Украине не умирает и нас ожидает "заруба". Ниже я приведу свой топ 5 и опишу каждую команду. Хочу отметить, что очень многое решит сетка турнира, уверен, что из групп выйдут все сильные команды, а вот как они потом будут распределены по турнирной таблице не известно, нас ожидает Single Elimination и вот кто на кого попадет не известно.

 

 NumbazZ [esenin, shootik, yoko, sade, asix] - вот уже больше полу года эти парни держат лидерство на западной Украине и пока ни одна команда не могла достойно сопротивляться. Из всех команд, которые могли хоть как-то напрячь ребят можно выделить Минион во главе с Пашей "ALi", который мог посылать своих убийц на задание с которым они иногда справлялись и тем самым брав достаточное количество раундов, однако этого всегда не хватало для победы. Так хочу отметить, что "Намбазз" - это первая команда, которая показывает неплохие результаты на Украинской арене и входит ТОП 3-4. Поэтому я не думаю, что этот рейтинговый будет напряженным для ребят, но всё бывает, а особенно, когда я делаю такие прогнозы и описываю команды. Поэтому сенсация должна обязательно произойти =).

 

 RTN [Alkapone, poison, numb, paradise, dexter] - команда, которая собралась в декабре 2007 года, то есть ребята играют уже около 3х месяцев вместе. Очень долго не выходило у ребят сыграть и как обычно поползли слухи, что скоро состоится очередная замена, однако этого не произошло и буквально неделю назад команда в отсутствие ТОП1 города, смогла выиграл свой первый турнирчик - TNT Lan Party. Очень сказывается, что парни практически каждый день тренируются с средними командами и пару раз бегали пцв с "цифрами" поэтому этот опыт сможет им помочь и если с турнирой сеткой будет все ок и эти две команды не пересекутся в сингле, то парни смогут дойти до финала, покрайней мере все для этого имеется.

 

 Minion [ALi, jagi, boss, narco, sand] - да, именно Minion. Как обычно перед такими турнирами, те кто уже давно или недавно забил возвращаются назад, чтобы срубить немного капусты или провести время со старыми друзьями и получить море "фана". Состав достаточно не плохой, но опять, же не сыгранный, а так, же все по отдельности особо в КС не тренируются, кроме Кости "яги", который проводит онлайн тренировки со своей командой КРЕСТ. Что получится из этого мы увидим на самом турнире, чисто из-за личного скилла в команде, я ставлю ребят на третье место, хотя они могут как выше, так и ниже.

 

 REVO [tiger shef speznazik vitalka inferno] - тоже очень сильный состав в плане индивидуального скилла каждого игрока. Все ребята достаточно опытные и побывали в разных командах и прошли не одно ВЦГ, но опять, же не хватает совместной игры, по сути, команда является миксом, однако миксом, который посещает не первый турнир таким составом. Поэтому наверняка у ребят уже выработался свой стиль игры и тернопольский десант будет, приходит со своей точки и вытягивать раунды.

 

 Forza [vAd, Kuzya, sava, detroit, Kaeser] - команда, которая очень медленно, но уверенно продвигается к своей цели, команда у которой всё время проблема с пятым игроком, команда, которая не меняла свой костяк так, же около полу года. Как сказал мне капитан команды, если парни не попадаться в сингле на "цифр" то дойдут до финала, что ж хотелось бы в это верить, однако хочу отметить, что ребятам не хватает стрельбы и порой могут случаться достаточно смешные моменты.

 

Так же высокие места на турнире могут занять такие команды:  Adrenaline Rush,  jec,  Inspiration.

 

Ниже привожу прогнозы, а так же комментарии топовых игроков нашего региона:

 

 RTN^Poison: Numbers, rtn, 3wprog, Adrenaline rush, forza. Хм , я думаю, такие чемпионаты только + командам и все геймеры Западной Украины должны быть там! Но это не самый главный чемпионат в году, поэтому не стоит печалиться, если вы проиграете. JUST BE IN TIME. Хотелось чтобы чемпионат прошел быстрее чем наступит 00 : 00.

 

 RTN^numb: Нумбаз, ртн, адреналин раш, рево, инспирейшн. Думаю, будет очень жесткая заруба за 2 место! Адреналин раш сейчас показывают хорошую игру! Рево это микс, сказать ничего не могу! Инспирейшн ещё не сыграны! Форза - не лучшие времена у них! А у РТН сейчас отличная форма=)Рейтинговый чемпионат должен собрать весь топ запада, так что тут будет очень большая интрига Ы.Ц. тру.

 

 mN.saNd: 1-2 намбаз\минион,3 тернополь,4 форза вадика,5 алькапоне. Рейтинговый, как обычно собирает все команды западной Украины, что хорошо отражается на призовом фонде. Всегда есть желание поучаствовать, занять топ 2 и выиграть, пусть небольшие, но приятные призовые. Про уровень команд сказать мне сложно, так как не слежу за этим, знаю только, что намбаз ездят по Украине и всё . Отмечу команду тигер+тернополь, они всегда могут отправить домой. Надеюсь основная заруба будет в финале между намбаз и моей командой.

 

 wp-gaming^sanik: NumbazZ, Revo, RTN, Adrenaline Rush, Jec.

 

 Forza Kuzya: NumbazZ, RTN, Forza, Revo, Adrenaline Rush.
 
 Revo TaigeR: Первое место без спору команда Набазз - ребята просто молодцы и тут ничего не скажешь. За второе, так называемой "зарубы" не будет, так как такие команды: RTN, forza, minion, forza более менее равные и повезет тому, кто не попадет на Намбазз. Удачи всем.
  

Что ж, турнир уже совсем скоро, остался всего 1 день, всем удачи и покажите класс!

Просмотров: 1097 | Добавил: esenin | Дата: 2008-02-14 | Комментарии (12)