Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6365
Случайное фото
Реклама
Главная » 2008 » Май » 19 » Чемпионат в Хмельницком
Чемпионат в Хмельницком
17.39
В городе Хмельницкий 1 июня 2008 года пройдет турнир по Counter-strike. Все правила стандартные, формат игры 5х5. Когда-то в этом городе был очень сильно развит Counter-strike, однако всё это было во времена молодого Хаоса =). Так что теперь молодые организаторы пытаются вернуть былую славу отличнму городу!

Место проведения: к.к. Зион Староконстантиновское шоссе 4
Дата проведения: 1 июнь 2008 года
Версия игры: Counter-strike 1.6 (5x5)
Система проведения: 4 Group + single + Круговая система ТОП4
Взнос: 125 грн с команды
Колличество игровых полей: 3
Подтверждение регистрации: 8-30
Начало турнирнира: 9-00
Организаторы: Snake,Sozik.
 
Регистрация через ICQ - Snake (491-265-216), Sozik (478-875-836)
 
Призовий фонд:
*при условии присутсвия 16 команд
 
*Онлайн регистрация проводится до 31.05,
команды, которые не зарегистрировались онлайн, участие на турнире брать не смогут.
 
1 место: 750 грн
2 место: 200 грн 
3 место: moneyback

Зарегистрированные команды:

1.  Magnesia (Хмельницкий)    
2. Just (Хмельницкий)
3. NL (Хмельницкий)
4. Phenomenon (Хмельницкий)
5. LS (Ровно)
6. Immortals (Ровно)
7. Cyber Squad  (Нетешин)
8. spring08 (Хмельницкий)

Так, что регистрируемся по ICQ и не забываем, что на следующей неделе во Львове нас ждет рейтинговый турнир, турнир, который проходит не более, чем 1 раз в месяц. Так что такое не пропускается!
Просмотров: 1558 | Добавил: esenin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1121 2 3 »
112 Написал [a], 2008-06-03

Врятлі вони б виграли цей чемп
.

111 Написал strike, 2008-06-02

1) mAgnesia
2) team
3) NL

110 Написал Azot, 2008-06-02

ну, що там? хто виграв?
.

109 Написал snakE[g], 2008-05-31

список тот что был...
верни на страницу назад...
а групы будут завтра...на месте

108 Написал Milsan, 2008-05-31

ну где посл список и какие группы ( я предлагаю завтра все групы распределить быстренько ) Чтобы приколов всяких не было
.

107 Написал Artiq, 2008-05-31

список сеяных в студию

106 Написал Aleska, 2008-05-31

всмисле?
.

105 Написал snakE[g], 2008-05-31

я предварительно буду делать групы....

104 Написал Madman, 2008-05-31

флудим respect

будем ждать все командЫ завтра на чемпе biggrin

.

103 Написал Milsan, 2008-05-31

biggrin

102 Написал Milsan, 2008-05-31

tongue
.

101 Написал Milsan, 2008-05-31

smok

100 Написал Milsan, 2008-05-31

mobile
.

99 Написал Milsan, 2008-05-31

huh

98 Написал Milsan, 2008-05-31

booze
.

97 Написал Milsan, 2008-05-31

cranky

96 Написал Milsan, 2008-05-31

КУНИМ ПЕРНАТИ ПУЦЫК (с)
.

95 Написал Milsan, 2008-05-31

О_о вот так то лутше так пить незя больше надо фанарей давать! ФАНТИК ВПЕРЁД!
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ cry cry cry

94 Написал destrukt, 2008-05-30

чемп походу будет норм.
Желаю ХМ папед.
Мы лутшые biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
.

93 Написал Artiq, 2008-05-30

SPIRIT FIRST и НЕИПЁТ

92 Написал Aleska, 2008-05-30

вот так намного лутше
.

91 Написал snakE[g], 2008-05-30

пойдет?

90 Написал snakE[g], 2008-05-30

1. Magnesia (Хмельницкий)
2. Just (Хмельницкий)
3. NL (Хмельницкий)
4. Phenomenon (Хмельницкий)
5. ef.es (Нетишин)
6. Cyber Squad (Нетишин)
7. spring08 (Хмельницкий)
8. i-gamerZ (Каменец-Подольск)
9. vTn (Калуш Іванофранківська обл.)
10. Team SFERA (Днепропетровская обл.)
11. Revolution (Хмельницкий)
12. inf.pro (Хмельницкий)
13. Light (Хмельницкий)
14. Team (Винница)
15. Spirit – EX REVO (Львов-Тернополь)
16. LS (Ровно)
.

89 Написал Artiq, 2008-05-30

revo всем даст=) biggrin

88 Написал Azot, 2008-05-30

Верніть LS назад в список зареганих команд!!!
.

87 Написал FrozeN, 2008-05-30

буде гра брат проти брата -_-

86 Написал FrozeN, 2008-05-30

magnesia i team maluy snake-a завдяки удачній сітці зійдуться в фіналі =)=)=)
.

85 Написал Milsan, 2008-05-30

snake ты чо реально дурачок? с Ровного 4 тимы заявленные имморталов не будет 2-каёв и бомбочек ,а ты наф и нас удалил!

84 Написал La3er, 2008-05-30

magnesia vuigraet...
.

83 Написал Aleska, 2008-05-30

Ти чо дурачок? а где тима LS? ми будем 100%

82 Написал snakE[g], 2008-05-30

не плаче...=)
я ложу скорее всего последний список учасников...
1. Magnesia (Хмельницкий)
2. Just (Хмельницкий)
3. NL (Хмельницкий)
4. Phenomenon (Хмельницкий)
5. ef.es (Нетишин)
6. Cyber Squad (Нетишин)
7. spring08 (Хмельницкий)
8. i-gamerZ (Каменец-Подольск)
9. vTn (Калуш Іванофранківська обл.)
10. Team SFERA(Днепропетровская обл.)
11. Revolution (Хмельницкий)
12. Team maliy Снейка (Хмельницкий)
13. Light (Хмельницкий )
14. Team (Винница)
15. ACT (Славута-Нетишин)
16. Spirit – EX REVO (Львов-Тернополь)
.

81 Написал Azot, 2008-05-29

організатори забухали :)))

80 Написал Milsan, 2008-05-29

blahblah
.

79 Написал Milsan, 2008-05-29

3 тимы с Ровного не будет)

78 Написал Milsan, 2008-05-29

хм чемп послезавтра а списка нету и слов нету !
.

77 Написал Aleska, 2008-05-29

дайте список зарегамих тим! immortalov, 2nd-kai i bombo4ok не будет!

76 Написал Azot, 2008-05-29

напишіть список зареганих команд.
.

75 Написал Fart, 2008-05-29

узнали на щёт проезда, там вилы, это будет нереально ехать столько времени и ещё потом играть, нас не будет.

74 Написал Milsan, 2008-05-29

все тимы точно будут никто ещё не передумал?
.

73 Написал sh1k3, 2008-05-28

#75 gggg biggrin

72 Написал NINNJAAAAAAAAAA, 2008-05-28

молодци!
.

71 Написал staRRex3, 2008-05-28

TEAM dust vsem pisd%

70 Написал dus, 2008-05-28

покажіть сіяні команди biggrin
.

69 Написал zm3y, 2008-05-28

Immortals/SpeedhacKbQnezZ`
Immortals/cvarblocklimpid

68 Написал zm3y, 2008-05-28

Immortals` тож харош happy
.

67 Написал zm3y, 2008-05-28

respect

66 Написал zm3y, 2008-05-28

ха-ха bombo4ki gg кул наме
.

65 Написал revol, 2008-05-27

phenomenon тойсть

64 Написал revol, 2008-05-27

Pheт хотяб 6 место взяло ))) surprised
.

63 Написал Fart, 2008-05-27

в рот мне ноги!

1-50 51-100 101-112
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]