Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2008 » Сентябрь » 08
Вчера в виртуальном пространстве нашей страны проходил второй по счету онлайн турнир, который собирает только лучшие команды Украины. Из 16 команд можно отметить, таких тяжеловесов, как Owened by DTS (AG+eXp), KerchNet, CSC.Arena, my.Rev Airbites. Так же приятным моментом стало участие команды Adrenaline Rush и NINJA, за которую играют львовские игроки.

Резултат турнир вообще стал для западноуркаинского КСа приятной неожиданностью, в четверке сильнейших оказались именно наши ребята.

1 место: owned by DTS (г.Киев) - Blade(c), Strike, Lmbt, craftik, Markeloff - 250$
1 место: Adrenaline rush (г.Луцк) - agent(c), starexe, kokish, Lazer, JokeR
3/4 место: my.Rev Airbites (г.Львов) - esenin(c), alesinho, , andreq, KLER, Mishka
4/3 место: NINJA (г.Львов)  ALi(c), Narco, Smith, suck, Bart

Ребята из Адреналин Раш уверенно по верхней сетке дошли до финала, обыграв перед этим команды Advance и NINJA. Однако финале сумев выиграть первую карту, не смогли ничего противопоставить опытным киевлянам.

Что же касается my.Rev Airbites, то они так же не смогли обыграть киевлян и опять же смогли выиграть первую карту, но довести дело до победы не вышло [1-2], Owened by DTS пробиваются в финал.

В эти выходные в городе Донецк, нас ожидают очень интересные игры с участием my.Rev Airbites и Adrenaline Rush. Посмотрим смогут ли команды повторить успех онлайн турниров.
Просмотров: 1689 | Добавил: esenin | Дата: 2008-09-08 | Комментарии (87)