Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2008 » Декабрь » 10
И так уже совсем скоро, а именно через 3 дня во Львове пройдет чемпионат, который обычно собирает все самые лучшие команды западной Украины, среди которых будут участвовать такие устоявшиеся имена украинского КСа: NUMBAZZ AIRBITES, adrenaLine Rush, Minion и много других команд, за которые играют известные личности. В этот раз организаторы постарались и нашли спонсора - www.feel3.lviv.ua, который любезно согласился предоставить интересные призы на разные конкурсы, а так же команде, которая займет третье место.

Мне всегда было интересно, в чем секрет рейтинговых турниров и почему они собирают так много команд. Неужели вся магия в числах ?=) Однако рейтинговый турнир - это в первую очередь хорошо организованное мероприятие, на который, я повторюсь, приходят лучшие геймеры. Ну а чтобы поиграть с и чему-то научиться подтягиваются новички, который уже после 4-5 подобных турниров многому учатся и становятся играть гораздо лучше.

Этот рейтинговый чемпионат будет вторым в этом сезоне и станет последним крупным чемпионатом в 2008 году на западной Украине, поэтому все, кто ещё не решил сессия/рейтинг, посоветую выбрать второе, так как в следующий раз подобного рода ивент может случиться не скоро, так сами понимаете организаторы тоже люди и они тоже не могут проводить турниры очень часто.

Ну и немного прогноза от меня.

Если сейчас посмотреть на весь список команд, а он довольно обширен можно увидеть 2 команды фаворита - NUMBAZZ и adrenaLine Rush. Думаю основная борьба развернётся именно между ними и если они не попадут друг на друга до финальной игры, то 1-2 место поделят между собой. Конечно болеть я буду за свою бывшую команду, так как я отыграл с ребятами очень много и знаю на что они способны, особенно Ромку KLER со своим хоботом. Пятым игроком команды NUMBAZZ будет скорее всего sade. Однако и луцких парней не стоит списывать со счетов, так как все очень амбициозны, и всегда стараются. Совсем недавно на онлайн турнире KNET MASTERS "Цифры" обыграли adrenaLine Rush достаточно легко на двух картах, что внушает мне надежду, что всё пройдет без эксцессов.

Остальные же места между собой поделят сильные львовские миксы вроде strat!, микса пана Алькапоне ну и хотелось бы, что бы  игроки из любимого мной города Ровно начали уже проявлять себя в качестве игры, а не в количестве команд заявленных на турнир, ну и пробиваться в призовую тройку. Думаю в этот раз команды RB и FM так и сделают и дадут отпор всем тем, кто уже пожалуй надоел.

Жеребьевка сеяных команд пройдет в пятницу в 18-00 в кк TNT powered by AIRBITES.NET, любой желающий может прийти и посмотреть, кто куда попадет. Так же напоминаю всем, что подтверждение регистрации проходит в 8-30 утра субботы. Ну а начало турнира ровно в 9-00! Это очень важно, так что не опаздывайте!

Для меня же - это, наверное, будет первый рейтинговый чемпионат, который я увы, но пропущу, так как буду в Москве с командой A-gaming защищать честь страны на престижном турнире Rekrut.ru. И мне немного грустно, так как я являюсь на самом деле тоже фанатом рейтинга, ведь вся магия в числах =)

Просмотров: 1339 | Добавил: esenin | Дата: 2008-12-10 | Комментарии (55)