Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2008 » Декабрь » 23
Все вы наверное в курсе тех событий, которые проходят на всеукраинской киберспортивной арене и тех изменениях которые коснулись практически каждую топовую украинскую команду. Львовская команда  NumbazZ AIRBITES, так же немного решила подкорректировать свой состав и приняла в свои ряды ее бывшего члена Андрея "asix", который в своё время был костяком команды, однако расстался с ней прошлым летом. Заменит asix другого очень опытного игрока Андрея "andreq", который выступал за команду 1.5 года и делил с ней и радость побед и горечь поражений.
 
Официальное заявление команды NumbazZ:
  
 Мы все очень сожалеем о том, что нашу команду покидает такой опытный игрок, как Андрей Шутик, который в своё время очень многое сделал для ее развития и становления на украинской киберспортивной арене. Однако годы идут и тяжело постоянно, как-то себя мотивировать и наверное именно это стало причиной нашего с ним расставания. Возможно в будущем мы ещё с тобой заиграем. 
 
Ну, а новым-старым игроком команды становиться asix, который является другом команды и ее бывшим членом, в котором такая мотивация, как раз проснулась и он готов к новым победам и новым свершениям. Мы же от всей команды желаем тебе удачи в нашем коллективе и всего самого лучшего.
 
Состав команды NumbazZ выглядит так:
 
  • esenin
  • aleale
  • Poison
  • KLER
  • asix
     
    Надеемся, что этим составом команда сможет вернуть себе лидерство на Украинской киберарене и добиться новых успехов в европейских онлайн турнирах.
    Просмотров: 1335 | Добавил: esenin | Дата: 2008-12-23 | Комментарии (17)

    В эту субботу в кк TNT powered by AIRBITES пройдет последнее в этом году лан патти по Counter-strike. Организаторы приглашают абсолютно все команды. Всем нашим дружным геймерским коллективом стоит встретиться в последний раз в этом уходящем 2008 году и немного порубиться в любимую для многих игру, а после турнира выпить пива и отправить все плохое, что случилось в прошлое. На этот турнир организаторами, так же было принято решение отменить список людей, которых не могло быть более чем 2 в одной команде, так что хотелось бы увидеть такие команды, как  NumbazZ,  Minion,  Suhiv и т д. в полном состве. Ну и конечно для всех остальных наших команд - это станет хорошей тренировкой, поиграть с одним из лидеров национальной лиги компьютерных игр NLKI.
     
    Дата: Суббота(27/12)
    Формат игры: CS 5x5
    Взнос: 75 грн
    Регистрация: 10-30
    Начало: 11-00
     
    1 место: 30% от взносов
    2 место: 15% от взносов
    3 место: 5 билетов  в Кинопалац
     
    До встречи, друзья!
    Просмотров: 1030 | Добавил: esenin | Дата: 2008-12-23 | Комментарии (1)