Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2009 » Июль » 22
В прошедшую субботу в кк TNT прошёл турнир по Counter-strike, который собрал всего навсего 7 команд, что не может очень радовать организатором турниров, так как это говорит о том, что летом киберспорт в западном регионе умирает, хотя очень много команд играет турниры по интернету, однако сравнивать их с классным LAN'ом нельзя, так как это совсем другое ощущение игры и все самые крупные турниры - это как раз LAN турниры, где ты можешь заглянуть своему сопернику в глаза. Ну, а мы вернемся к своим баранам.
 
Результаты турнира:
 
1 место:  ALi&KLER (ali, alkapone, kler, vanz, serebro)
2 место:  TreezZ (mishka, numb, wagman, paradise, yoko)
3 место:  esenin NABRIT (esenin, fett, assy, u7gn, harcore)
 
Увы никто из молодых львовских команд пока не может противостоять опытным старичкам, однако прогресс есть и он на лицо, каждый турнир, молодые игроки достаточно сильно напрягают отцов.
 
В эту же субботу пройдет обычное Lan Party, куда будут допускаться все игроки и мы наверняка, сможем увидеть команду  NumbazZ в действии, а так же ещё какой-нибудь сильный микс, который сможет обыграть ну или хотябы напрячь действующих чемпионов западной Украины. Так же хотелось бы сказать, что недавно на gameinside.ua объявили о точных датах отборочных 2х крупных турниров. Певый турнир - это отборочные на крупную аматорскую лигу, которую проводит организация  KerchNET, а второй турнир - это всеми нами любимое WCG, которое каждый год собирает лучших игроков под одной крышей и разыгрывает хорошие призы. Так вот до этих турниров осталось совсем мало времени и на подготовку к 1ому остается чуть меньше 3х недель, а то WCG чуть больше одного месяца. Так что подобные турниры, как Lan Party и дают возможность всем потренироваться в клубе, в котором и будут проходить оба эти турнира, так что пора бы уже немного серьёзнее подойти к тренировкам, так как если 1 ое место по КС скорее всего займут  NumbazZ то вот со второй квотой, ой как всё не ясно, так что дерзайте.
 
Дата: Суббота (25/07)
Формат игры: CS 5x5
Взнос: 75 грн (15 c человека)
Правила: WCG 2009
Регистрация: 10-30
Начало: 11-00


1 место: 30% от взносов
2 место: 15% от взносов

Alesinho ждет всех!

Просмотров: 812 | Добавил: esenin | Дата: 2009-07-22 | Комментарии (6)