Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2009 » Август » 18
В эту субботу во Львове проходили отборочные в первый сезон многообещающей лиги WES. На турнир пришло 24 команды из которых можно выделить фаворитов западноукраинского движения: NumbazZ, TreezZ, MinioN, FM, а так же другие сильные команды. Приятно удивил, тот факт, что в самый разгар отдыха, почти все КСеры сумели найти время, для того чтобы собраться вместе и посоревноваться друг против друга. Особо никакой интриги на этом турнире не было, кроме как того факта, что молодая команда из села Крывын, сумела в первом групповом этапе обыграть сторожил львоского КСа Minion и тем самым добыть себе право дальше бороться в олимпийской системе.

Результаты:

1 место: TreezZ (esenin, Ali, paradise, Wagman, numb)
2 место: NumbazZ (Mishka, KLER, Alkapone, asix, vanz)
3 место: Minion (boss, fett, narco, taiger, detroit)
4 место: FM (Marshal, alia, Alex, Fart, Meteop)

Первые две команды попадают в 1ую лигу и будут бороться за выход в суперкубок, где лучше 8 команд страны (4 инвайт команды и первые четыре места 1ой лиги) будут бороться между собой за призы от главных спонсоров турнира. Ну, а команды Minion и FM будут бороться в аматорской серии (2ая лига) за денежные и поощрительные призы.
Просмотров: 1205 | Добавил: esenin | Дата: 2009-08-18 | Комментарии (34)

Наш с вами соотечественник sta.Kas, вчера смог добыть себе оплаченную путевку на чемпионат СНГ - ASUS Summer 2009. Так же вдобавок он получыил ASUS EeePC 901HD, который сможет развеселить его скучную дорогу обратно из России. Насколько мне известно - это первая действительно крупная победа нашего с вами Warcraft'ера. На этих отборочных участвовали практически все самые сильные стратеги Украины, а так же России, однако Kas'y это не помешало обыграть всех и завоевать такую ценную для него, а так же его фанатов путёвку. Так что теперь все будем ждать его с призовым чеком из Москвы. Kas играет в эту игру уже достаточно давно, однако настоящие победы похоже, что у него только впереди, поэтому давйте все дружно пожелаем удачи этому парню в грядущем ASUS'e, а так же WCG.

Призовой фонд:

1 место -  SJ.Kas - ASUS EeePC 901HD + оплаченная квота на лан-финал ASUS Summer 2009
2 место -  SJ.Roll - Оплаченная квота на лан-финал ASUS Summer 2009
3 место -  BVG.SnaKe - Квота на лан-финал ASUS Summer 2009

Намню, что ASUS Summer по WarCraft пройдет уже в ближайшие выходные !

Просмотров: 793 | Добавил: esenin | Дата: 2009-08-18 | Комментарии (5)