Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2009 » Август » 28
Регистрация проходит с 8-30 утра до 9-30!
В 10-00 НАЧАЛО ТУРНИРА !


И так в эту субботу нас ждет самый долгожданный турнир в этом году - это WCG 2009. Открыв официальный сайт я вижу зарегистрированных 19 команд из которых мы видим и явных фаворотив, а так же явных аутсайдеров, но всех этих ребят объеденяет слава уникальных трёх букв "WCG". В этом году делать прогноз, наверное, мне будет несколько легче, так это первый год, когда я не буду принимать отборочные в западноукраинской рубке, на титул чемпиона правобережной Украины. И так, что мы имеем:

ТОП 1

NumbazZ.Airbites (numb, mushka, asix, KLER, Alkapone.) - клантег, который уже ровно 2 года держит за собой лидерство на западноукраинской арене и постоянно выигрывает все самые большие турниры в этом регионе. Однако на всеукраинской сцене показатели этой команды несколько упали. Выездов в другие города практически нету, поэтому в этом году, хотя я и уверен, что они выиграют турнир, однако неожиданностей, пожалуй, стоит ожидать. Так как и у этих ребят может что-то не пойти, особенно если учитывать тот факт, что состав достаточно свежий и тренировок было не много.

Комментарий от 98#numb:


"Перед отборочными провели 6 тренировок против крепких европейских середнячков, планы на будущее взять квоту в Киев
и уже через неделю взять отборы на арбалет кап. Львов выбрали потому что это самый батланский город. На гранд финале ставим целью достойно выступить (где то топ-3 -)) во львове сейчас есть кроме нас 4 команды которые могут взять квоту это минйон микс шутика, саде а так же NINJA."


TOP 3

eSportsNation (fett, shootik, paradise, yoko, disorder) - команда-микс, которая решила поиграть на ВЦГ и взять квоту для того чтобы весело провести время в Киеве в конце сетября и абсолютно ничего не показать своей игрой на финале. СОстав командвы выглядит достаточно крепко с одной стороны и очень расхлябано с другой. Два друга fett и disorder, в прошлом известные львовские киберспортсмены сейчас абсолютно потеряли кондицию и будут пытаться выехать на былом понимании игры, однако многое поменялось и скажем так, ребятам будет достаточно тяжело. Другая часть команды - это же уже забившие, однако не так давно andreq и yoko, в прошлом представители команды NumbazZ, смогут разыграться к финалу и уже в нем обыграть любого соперника.

TOP 3

Minion (ALi, Shef, Boss, Sanders, Tiger) - Тоже микс, который уже очень долгое время играет вместе на всех львовских турнирах, что не может не сказаться на взаимопонимании этой команды в ключевых моментах игры. Однако опять же кроме ALi и забившего boss'a, в КС никто не играет и особенно в начале турнира парни смогут легко уйти в лузера если попадут на крепкую команду в начале турнира. Однако к финальной стадии турнира парни точно разыграются и мы сможем лицезреть неплохую игры в их исполнении.

TOP 3


Narco&co (sade, narco, harcore, wagman, detroit) - название команды я придумал, сам так как в списке регистрации этих ребят нету, однако я точно знаю, что участвовать на турнире они планируют. Что можно сказать опять же об этом миксе, не плохой достаточно состав, однако отсутсвие явного лидера может сыграть свою роль, вспомним состав TreezZ без капитана на последнем рейтинговом турнире, который проходил в фестивале DE:CODED. Вот такая же ситуация сможет повториться и сейчас, однако я надеюсь, что эти ребята покажут не плохую игру и я не зря их включил в этот список.

TOP 3


NINJA (act1ve, PUP3R, Ag.Smith, NUMBJKE, sucK) - по-моему единственная сильная команда, которая сможет что-то противопоставить NUMBAZZ. У ребят не плохой состав "инетчиков", которые ничего не показывали на крупных лан турнирах, однако это будет для них серьёзное испытание, так как тут нужно будет доказать самим себе, что пройти ВЦГ во Львове, а именно занять хотя бы второе место не будет проблемой для молодой и амбициозной команды.

Комментарий от NINJA^suck:

"Готовились мало, играли в основном с Европой, планируем попасть в топ2, я считаю что нам это вполне по силам. Львов, хм потому что во Львове всегда была только одна хорошая команда NUMBAZZ, остальные команды - миксы, и нам кажется что мы можем сделать это :), также город Львов нам очень понравился с прошлых поездок, и нам хочеться еше раз вернуться :) если попадем на Гранд финал, думаю будем усилено готовиться, но сейчас не время и не место что бы думать об этом, основным соперником я считаю команду NUMBAZZ. Удачи всем командам, и отдельный привет Паше ALi, а так же hardik'y"

Увы больше сильных команд в списке регистрации я не увидел, хотелось бы конечно ожидать какого-то чуда от команд
ETG
и
Smile:). И если первые ещё смогут что-то показать, так как все игроки молодые и хотят чего-то достич в этой, то вторые - это легенда, которую уже многие забыли =)

Так же хочу всем напомнить, что регистрироваться на WCG LVIV можно будет непосредственно на турнире, однако это будет стоить дороже в отличие от тех команд, которые прошли регистрацию на сайте - 250 и 150 грн соответственно.
Просмотров: 1171 | Добавил: esenin | Дата: 2009-08-28 | Комментарии (32)