Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2010 » Февраль » 07






PCW
шагает по Украине. Run for the victory! Рады сообщить вам позитивную новость о предстоящем чемпионате, который пройдет в славном городе Львов и соберет весь цвет западно-украинского КС-комьюнити 20 числа этого месяца.Главным организаторами турнира выступили pcw.kiev.ua и ping.myplace.ua. Место проведение – лучший киберспортивный клуб Западной Украины - TNT-Arena. Уже точно известно , что призовой фонд составит как минимум 3500 грн., однако возможны улучшения в сторону увеличения призовых.


Версия игры:  Counter-strike 1.6 (5x5)
Система проведения:


- Single elemination до 32 команд
- 32 команды делятся на 8 груп по 4 команды в каждой (с группы выходит по 2 команды)
- 16 команд которые выходят из групп продолжают по системе Double elimination


*после групового этапа не будет Single elimination, как на предведущих турнирах!!!

Взнос: 150грн с команды
Количество игровых полей:
6
Количество спектаторских мест:
спектаторская зона с кожаными диванами и сценой
Подтверждение регистрацыи: 8-30

Начало турнира: 9-00
Организаторы:
tiger (icq 483069950), Ali (icq 172001206)

Призовой фонд:
1 место - 1300 грн
2 место - 700 грн
3 место - 500 грн
4 место - 300 грн
5-6 место - 200 грн
7-8 место - 150 грн

Список зарегестрированых команд:

1. NumbazZ
2. mil
3. FORZA!\NETWORK LVIV UA
4. BigNoiSe\ cs dot lviv ua  
5. vTn [ Калуш ]
6. eleks \ pcw.kiev.ua
7. 6E3H0rNM[ Червоноград ]
8. independent
9. tratata
10. Grave zone?![Нетишын]
11. PADSTAVA 
12. MYM.ua
13. XYIZXY!
14. TreezZ
15. Outlaws
16. easy attack [ Львов - Ивано-Франковск]
17. Cyber SQuad [ Нетишын]
18. BITRATE
19. DreamTeam
20. TEXM [ Тернополь - Хмельницкий]
21. FM [ Ровно]
22. adrenaLineRush [ Луцк]
23. paradise [ Калуш ]
24. relikt
25.  global.2rn [ Червоноград ]
26. eNormous

*Регистрацыя проходит по pcwlviv@gmail.com или же в этой теме (регистрация на форуме предпочтительнее),просьба указывать название команды в теме вашего письма, город и никнеймы играков, также номер мобильного телефона капитана команды!!!.
*Игры будут транслироваться по HLTV.
*Онлайн регистрацыя проводится до 22:00 18.02.
*Команды , которые зарегистрировались и не могут принять участвие в турнире- обьязаны предупредить об этом организаторов до 18.02 


Теперь информация о наших партнерах и спонсорах:


Главный организатор и спонсор турнира  - pcw.kiev.ua - Run for the victory

  Лучшие настройки серверов, новые протоколы, новые моды, регулярные чемпионаты все это для Вас на серверах pcw.kiev.ua
18 игровых CS серверов с разнообразными модами (classic, DM FFA, DM Classic, Hide'n'Seek XP, ZOMBIE, GUNGAME,  Aim, Climb, CW)
8 открытых CW серверов
2 CW сервера с регистрацией
2 регулярных еженедельных онлайн чемпионата с денежными призами
1 lan-чемпионат



Информационный и финансовый партнер: MyPlace.ua

   Город Развлечений MyPlace - крупнейший в Украине проект для комфортного виртуального отдыха. Проект был создан компанией «Укртелеком» для абонентов «ОГО!», а также для ознакомления пользователям других Интернет провайдеров. Проект нацелен объединить в себе наиболее популярные сервисы сети Интернет. В нашем Городе каждый найдет развлечение на свой вкус: любители поиграть в компьютерные игры могут это сделать на 60 игровых серверах по самым популярным играм. Ценителям фильмов понравится видеопортал Fishki.tv. Здесь жители города могут посмотреть официальные трейлеры, клипы, рекламные ролики, сюжеты, оставить комментарии, добавить свое видео и оценить видео пользователей. Социальная сеть поможет завести новых друзей и собрать вместе старых. Каждый имеет возможность завести свой блог, обмениваться сообщениями, размещать видео и музыку, создавать группы, опросы, фотоальбомы, объявления и даже играть в флеш-игры. На Форуме постоянно проводятся конкурсы с денежными призами, обсуждаются самые интересные темы и последние новости. Даже шопоголики найдут себе занятие в Городском Супермаркете. Тут можно приобрести игры, музыку, книги и даже электронику!


Ping.myplace.ua

   Игровой проект PING (People In Game) – одна из составляющих Города Развлечений MyPlace. Проект нацелен объединить максимум информации о компьютерных играх, соревнованиях, турнирах и бурной жизни, которая с каждым днем кипит в компьютерном спорте и в мире IT технологий. Благодаря собственной съемочной группе, проект освещает турниры и соревнования, мы размещаем собственные эксклюзивные видеоотчеты с мероприятий, берем интервью у звезд компьютерного спорта Украины и стран СНГ. На сайте PING ты можешь создать свою собственную команду и получить игровой сервер для тренировок! Также ты можешь найти единомышленника по выбранной игре (более 800 игр для поиска), познакомиться, общаться в удобном чате, размещать свое видео, новости, фото, музыку, дневник и стать популярным. Только на PING мы ввели свою собственную валюту – пинги, которые каждый может заработать за активность на сайте и обменять на реальные деньги или товары! Любители риска могут ежедневно делать ставки на Тотализаторе и значительно обогатиться. Мы постоянно увеличиваем количество наших услуг, потому что мы делаем это для вас!

Главный информационный партнер: GameInside.ua

    Один из крупнейших и наиболее авторитетных порталов о компьютерном спорте на территории СНГ. Новости киберспорта, актуальные интервью, аналитические статьи, эксклюзивные прямые репортажи с крупнейших мировых киберспортивных турниров: WCG, ESWC, KODE5, Arbalet Cup. Лучшие фоторепортажи.

Технический партнер и организатор игрового процесса: TNT Arena

Регулярные турниры по популярным играм,
Лучшие компьютеры во Львове,
Последние обновления игр,
Скоростной интернет 100 Мбс на мир,
Все условия, как для тренировок любителей и профессиональных киберспортсменов, так и просто для отдыха з друзьями в барной зоне.

Информационный партнер: cyberwest.clan.su




Просмотров: 2224 | Добавил: tiger | Дата: 2010-02-07 | Комментарии (124)