Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2007 » Январь » 25
За последнюю неделю во львовском комьюнити летает пару слухов. И я хотел бы озвучить их на сайте. И так слух первый о том, что якобы я и шутик будем играть за команду  ProSport. Как игрок, в подзобившем состоянии, я не хотел бы это никак комментировать, так как лично ко мне из команды  ProSport никто не обращался, может ближе к воскресению, что-то и произойдет, но пока - это точно слухи.
 
Ну, а второй слух будет поинтереснее. Наверное мало кто знал, что после рейтиногового чемпионата топовая львовская команда, которая очень долго не меняла свой состав, а именно команда  eFM.tnt (1ая в рейтинге по версии нашего сайта), могла наконец-то его поменять и причиной тому стал бы игрок ASSY, который после чемпионата решил забить на ребят и просто не ходить на тренировки. По слухам, команда поделилась на 2 лагеря, а именно - "За" и "Против". Я взял пару слов у одного из лидеров команды  eFM.Sade.
 
CeHeBu4: Скажи пожалуйста, как вы вышли из ситуации, с Асси?
Sade: Мы с алькапоне сказали свою точку зрения, и что при любых раскладах Андрей должен оставаться в команде. А Асси сказал, что будет тренироваться с таким же графиком, как и у меня.
CeHeBu4: Вы общались всей командой ?
Sade: Мы пробовали поговорить всей командой, но Женя с Йоко молчали.
CeHeBu4: Присутсвовал ли менеджер команды ALi?
Sade: Нет его не было, но я думаю всё будет в порядке и у нас вскоре всё наладится.
 
Выводы из этой ситуации делаем сами.
 
У нас на форуме появилась очень интересная тема, которую поднял некий Oldman. В ней идет разговор о былых временах, а так же насколько Counter-strike во Львове перешёл из дружеской игры в рамки спорта, где дружбе отводится второй план. Всем, кому интересно, могут пройти по этой ссылке.
Просмотров: 1078 | Добавил: esenin | Дата: 2007-01-25 | Комментарии (11)