Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2007 » Февраль » 12
В это воскресенье прошло уже привычное для львовских фифакеров рейтинговое лан-пати по fifa07. На этот раз чемпионат собрал 38(!)человек, которые боролись за, поверьте, немалую сумму. Судя по колличеству учасников заметно, что Львов решительно настроен на этот сезон, да и факт появления навой перспективной команды ТНТ только разогревает страсти и усиляет конкуренцию. Присутствовал практически весь фифашный топ Львова, за которым и остались практически все призовые места, но не обошлось и без неожиданностей.


  1. shpil-mN.Manyna.c-club - 50% от взносов
  2. shpil-mN.ze.Spawn.c-club - 25% от взносов
  3. Energizer - билет в "Кинопалац"
  4. shpil-mN.Chudik.c-club
  5. Lion.TNT
  6. Pit

Ждём вам на следующем турнире, анонс которого состоится совсем скоро, всем удачи.

Просмотров: 886 | Добавил: esenin | Дата: 2007-02-12 | Комментарии (0)

Сегодня возможно исторический день. Именно сегодня, был дан старт первой на Украине школы по Counter-strike. Всего в школу записалось 10 ребят, которые на протяжении 3-5 месяцев будут обучаться всем тонкостям игры. И возможно к ВЦГ появится ещё один претендент на победу. Я же буду вести дневник и описывать вкратце тренировочный процесс. Дневник читаем здесь.
Просмотров: 901 | Добавил: esenin | Дата: 2007-02-12 | Комментарии (0)

Наверное, поездка на зимний АСУС дала повод для размышления многим, вот и я решил презентовать свои соображения по поводу вопросов психологии и морали в командной игре, в частности counter-strike.
 
Фрагмент статьи: "По сути, тиммейты, которые явно указывают на ошибки другого и обвиняют его в чем-то, попросту оправдываются сами перед собой в том, что они уж тут ни в чем не виноваты и всячески переубеждают в этом окружающих. Произвольно созданная иллюзия, вместо ожидаемой поддержки, зачастую приводит к конфликту, и не одному, что надолго затягивает развитие команды, и может привести к более глобальным переменам."
 
Кому данная тема покажется интересной, тот попросту нажимает сюда и полностью читает статью.
Просмотров: 1054 | Добавил: cyberwest | Дата: 2007-02-12 | Комментарии (7)

У нас на сайте появился небольшой обзор, а так же мнение по-поводу выступления львоских команд на ASUS WINTER. В статье я пробую объяснить причины неудачных выступлений, а так же отношения между игроками топовой команды - eFM и причины, конкретно их неудачь, которые ждут любую львовскую команду, потому что так, увы, сложилась наша история.
 
Отрывок из статьи:
 
"А всё из-за того, что в самой команде нет ни уважения друг к другу, ни желания тренироваться. Ребята думают, что убивая Есенина и ко на тренировках или лан патти в ТНТ, они достигли своей цели и обыгрывать такую команду, как Avalanche им ничего не стоит. Но это мнение оказалось ошибочным..."
 
Кому нравится потратить немного своего времени на прочтение небольшой статьи, прошу сюда.
Просмотров: 982 | Добавил: esenin | Дата: 2007-02-12 | Комментарии (0)