Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2007 » Февраль » 12 » Еще одна статейка.
Еще одна статейка.
20.30
Наверное, поездка на зимний АСУС дала повод для размышления многим, вот и я решил презентовать свои соображения по поводу вопросов психологии и морали в командной игре, в частности counter-strike.
 
Фрагмент статьи: "По сути, тиммейты, которые явно указывают на ошибки другого и обвиняют его в чем-то, попросту оправдываются сами перед собой в том, что они уж тут ни в чем не виноваты и всячески переубеждают в этом окружающих. Произвольно созданная иллюзия, вместо ожидаемой поддержки, зачастую приводит к конфликту, и не одному, что надолго затягивает развитие команды, и может привести к более глобальным переменам."
 
Кому данная тема покажется интересной, тот попросту нажимает сюда и полностью читает статью.
Просмотров: 1055 | Добавил: cyberwest | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
7 Написал САНД!!!!, 2007-02-15

есенин ОТЕЦ! задрот!
а еще ...он прододжает играть в контру как раньше !!!! 6 часов в день!

6 Написал esenin, 2007-02-13

Я такого не говорил...
.

5 Написал Kuzya, 2007-02-13

Сеня ти коли забив на кс писав що ви тренилися а толку 0 ))

4 Написал esenin, 2007-02-12

Ну просто через это проходили все...я же предлагаю ребятам пройти через это быстрее...просто откинуть звёздную болезнь и начать играть в тимлей не только во Львове, а и в Киеве...
.

3 Написал bugsb2nnny, 2007-02-12

Сеня, це такий народ і тут нічого не поможе з них кожен папа і ні один з них неможу тупити це просто нереально. Самий реальний ну це особисто моя це АСССССССІ сука нігер тіпу реально похуй, ну і Саде, а троіца ГОСУ +)) то просто не до оповідання =) TreezZ сука хаярять =)

2 Написал esenin, 2007-02-12

)) А я посоветовал бы спуститься с небес и играть свою игру...пройти через все неудачи. Главное - это усердные тренировки. Ничего в мире не происходит просто так...и любой труд потом вернётся вдвойне.
.

1 Написал bugsb2nnny, 2007-02-12

Я вам говорю кікніть Турельку killed , який постійно парафінить Женьку і всьо буде нормально бо так відсасувати в Києві просто негарно... =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]