Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2007 » Ноябрь » 29
Update Комментарий от mN.ALi в новости.
 
И так стоило мне только вчера обновить рейтинг, как две достаточно не плохие львоские команды посыпались на глазах. Три игрока команды  TNT.Minion.Airbites заявили о своём нежелании больше участвовать в составе и решили создать другую команду, о которой мы поговорим чуть позже. Этим игроками стали: Alkapone, poison и paradise. Этим решением они оставили скучать - ALi и Narco. Последний попал в команду совсем недавно, заменяя Сашу - "Shef'a". Но ребята не расстерялись, потому что им не в первый раз менять состав и прняли решение набрать новый состав Minion, который выглядит так:
 
  • ALi
  • Narco
  • jagi
  • ximik
  • Kler4ik
     
    Комментарий от mN.Ximik: Все наши тренировки приводили ни к чему, мы тренировались, тратили время, но у нас ничего не выходило. У нас не было нормального капитана. И вот вчера сидели с Клериком вечером, думали что нам дальше делать. Тут написал Паша и предложил играть в минион. Мы немного подумали и согласились
     
    Как мы видим, в новом составе присутсвуют как старый игрок - jagi, который долгое время не играл в Counter-strike, так и молодые игроки команды  Inspiration, которые решили оставить бывшую команду и присоединиться к более опытным ребятам. Такое их решение для кого-то покажется неоднозначным, но вплане игрового роста я бы сказал, что это плюс ребятам, ведь в  Minion, они должны будут выходить на другой, более высокий уровень, если хотят продержаться там долго. Ну, а в Inspiration остались такие бойцы:
     
  • Mateo
  • deen
  • Rom3o
     
    Что же касается этих троих, думаю, что и у них всё получиться, главное найти двух недостающих игроков и не сходить со своей цели.
     
    А теперь мы переходим к нашей новенькой команде, названия которой я пока, что не знаю, однако как только оно станет известно мне, я сразу поделюсь с вами. А пока мы знаем только состав будущих чемпионов - это:
     
  • Alkapone
  • numb
  • poison
  • dexter
  • paradise
     
    По-моему тоже достаточно не плохой состав, под вопросом лишь dexter, который на сколько мне известно не может уделять достаточное время тренировкам и из-за чего собственно и развалилась его прошлая команда  RTN. Так же не очень приятным является тот факт, что организатор всех чемпионатов в городе Павел "ALi" Пятаков, забанил ребят на все проводимые им чемпионаты на срок в 2 месяца, объяснив это нарушением договорённостей, что как по мне является но совсем правильным решением, так как это мера всего лишь тормозит в развитии новую команду, а так же все остальные, так как они не смогут сыграть с ребятами а на чемпионатах. И подводя наконец-то итог всему, этому могу сказать лишь одно, что замены в составах не приводят к должному результаты, а лишь на время могут прибавить + мораль команде, однако когда в комаде наступит очередной кризис люди не будут решать его вместе, командно, а опять захотят поменять состав. 
     
    CeHeBu4: Что, как ты считаешь повлияло на уход из команды?
    mN.ALi: В первую очередь личные отношения в команде и отсутсвие прогресса. На самом деле мы очень многое пробывали за это время в том числе и смены тимлидера во время игры. На мой взгляд это давало возможность проявлять себя как лидера в команде и в некоторых моментах приносило команде интересные тактические решения. Но внимательно изучив и проанализировав всю сложившуюся ситуацию, могу сказать точно все что делаеться - делаеться к лучшему.Ведь основные проблемы у нас проявлялись именно на позициях которые занимали Алькапоне и Пойзон. И временами у меня складывалось впечатление что они специально тормозят развитие команды, повторяя раз за разом те же самые ошибки. Началось все с того что ребята в двоем крыли Б. Во всех важных играх именно эта позиция была у нас самой слабой. По этому было решено изменить растановку игроков и передвинуть Пойзона и Алькапоне на точку А, к сожалению это не принесло результата. Эти ребята просто не желали играть в толковый тимплей. Лично я считаю что всеми силами старался обьяснить им их ошибки и повлиять на успех команды в  целом. По своему опыту скажу что если что-то не получаеться, нужно прикладывать больше усилий для решения конкретной задачи. Как говориться "сверх усилия - приносят сверх результаты". Что касаеться парадайза, могу сказать что это единственный паренек из всей тройки который значительно поднял свой уровень игры и во многом это заслуга школы Есенина и Шутика, потому что они смогли вложить в парня самое главное- умение быстро учиться и адаптироваться к сложным условиям. Именно об уходе этого игрока из моей команды я искренне сожалею.
     
    CeHeBu4: Почему ты решил применить такую меру наказания к своим бывшим тиммейтерам?
    mN.ALi: Первая причина: ребята как никак играли в професиональной команде, с спонсорами, с обязательствами перед организотором и менеджером команды, тоесть мной. Они совершили просто безответственный поступок покинув команду за два дня до важнейшего турнира.

    Вторая причина: есть ряд финансовых вопросов которые я не намерен раскрывать тут, но могу заверить они довольно не приятны и поставили меня , как менеджера команды в трудное положение.

    Причина третья: если в очередной раз оставить подобное без наказанным такие попытки приведут к загниванию киберспорта во Львове.

    Вы хотите играть професионально?! Так относитесь к тренировкам и к игре серьезно. Не играйте в свободное время в онлайн-браузерные игры, а посвящайте больше времени работе над своими ошибками.

    Подобные поступки в очередной раз отпугивают серьезные комерческие структуры, и мешают  развитию киберспорта. 

    Кто себе позволит после такой нестабильности в составах львовских команд  вкладывать деньги в их поддержку?

    Можете не отвечать. Никто!
    Продолжаем комментировать.
    Просмотров: 1221 | Добавил: esenin | Дата: 2007-11-29 | Комментарии (79)