Меню сайта
Голосования
Мова нового порталу?
Всего ответов: 6386
Случайное фото
Реклама
Главная » 2008 » Июль » 17
Сегодня на сайте комп. лиги ЛКИ появилось видео интервью с командой NumbazZ.Aibites, где ребята рассказывают о всем по чуть чуть, так что смотрим и наслаждаемся =)
 
 
Так же пройдя по этой ссылке вы можете просмотреть ещё пару интересных диалогов с топовыми игроками нашей страны!
Просмотров: 1296 | Добавил: esenin | Дата: 2008-07-17 | Комментарии (23)

У нас на сайте появилось большое интервью с командой, которая заняла ТОП 4 WCG (Львов), ей совсем чуть чуть не хватило, чтобы занять пъедестал почета. На их пути в этот раз стала команда Минион, которая просто раздавила молодой состав своим опытом. Но ребята уже отошли от горести поражения и строят новые планы и обещают показать значительно лучшие результаты совсем скоро. Что ж не буду вас томить этим вступлением, встречаем -  Adrenaline Rush (Луцк).
 
"Джокер - за очень короткое время сыгрался с командой. Очень жесткий аим, который очень часто на чемпах выручал нас, класный тиммейт, понимает с полу слова. Играет в команде 1 год.

Старекс - этот чувак сделал больше всех для команды. Без него аР были бы на том же уровне что и 2 года назад, когда не могли выйти из группы на рейтинговом. На счет его игры, то можна выделить его не предсказуемость. Самый уникалный скилл в команде. Классно подымает мораль команде. Играет с нами вместе 2 года.

И так читаем!
Просмотров: 1104 | Добавил: esenin | Дата: 2008-07-17 | Комментарии (22)